Анонсы статей

К вечеру пришла другая мысля. Немного поскромнее… Почему бы не публиковать в блоге идеи будущих статей. Так сказать анонсы… Дабы вы знали, что у меня в голове и о чем хочу я написать в будущем…
Вот определенный перечень статей, которые в будущем появятся в блоге.

Интервью с эмо
Давно была идейка написать данную статью. В свое время, когда писал субкультуры, многого начитался, с многими людьми пообщался. Просто интересно как они доходят до такого состояния…

X7 -выбор победителей
Так гласит слоган компании a4tech. Пару месяцев назад на моем грызуне X7 F755 начало клинить колесо прокрутки. Пару недель назад вообще отказало. И вот пару дней назад купил себе новую мышь — XL-760H серии X7. Грызун уникален…Чего тока стоит их Anti-Vibrate Technology. Подробнее в статье.

HTC Polaris
Пара месяцев прошла как юзаю данный покет. Пора уже писать о нем отзывы и создавать базу знаний как для HTC Pharos.

Мои телефоны
Часто в сети встречаешь статьи о том, как юзвери описывают телефоны, которыми они пользовались. Что ж и мне думаю стоит написать. А было их у меня не мало…Все уходит корнями в 2002 год…

Мои приложения
Пора бы и сделать определенный рейтинг моих приложений…Самый лучший и самый худший проект и т.д.
Ну вот часть статей которые возможно скоро появятся в блоге

О сейфах
Друг работает в банке. Показывал пару фоток сейфов для банков. Я же заинтересовался данной темой и решил написать пару обзорных статей о сейфах в общем.

Всего доброго! С уважение E.N. aka rxn


1 Comment

  1. Denwer

    Да интересно почитать об этих будущих статьях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *