Как нарастить тИЦ?

О том, как нарастить тИЦ пишут тысячи блогеров. У каждого свои советы и подходы. Одни говорят об уникализации контента, другие о его тематичности. Что же все-таки помогает нарастить тИЦ на ресурсе?

Если честно, то я до сих пор не пришел к однозначному выводу. Как видите тИЦ этого блога равен 10. Это не говорит о том, что я неудачливый сеошник. Просто я не занимался этим… Но недавно просматривая тематичные ресурсы, удивлялся их «накаченности».
Признаюсь, у всего этого есть корыстные мотивы. Ведь ресурс с высоким тИЦ дает куда больше дохода, чем сайт с низкими пузомерками. Если PR от Google получить легко, то тИЦ порой очень сложно получить, даже ту злополучную десятку…

Немного подумав, я решил устроить онлайн-эксперимент по накачке тИЦ на ресурсе. Подытожив свой опыт в СЕО, выделил критерии, по которым буду продвигаться. Хотите принять участие — без проблем. От вас лишь требуется соблюдение тех заповедей, которые будут указаны в статье.

Получить тИЦ выше 10 будет сложновато. Но всегда стоит попробовать. Не так ли? В эксперименте уже участвуют два знакомых блогера, помимо меня. Процесс наращивания будет идти в «онлайн-режиме» . Таким образом, я буду писать вам о том, как я занимаюсь данной проблемой. Ваше же участие в эксперименте зависит от вас.

По сути, раскрутка сайтов есть ничто иное, как продвижение сайта в поисковой системе с последующим получением трафика от поисковых машин и ростом пузомерок. О результатах эксперимента по раскрутке сайта и получении тИЦ вы узнаете позже. Удачного апдейта))

Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


1 Comment

  1. Eric Newman Post author

    ПО сервису cy-pr.com ап был вчера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *