Мажордомо — лучший хостинг (промо-код ZHH891304)

Спустя три месяца я могу с гордостью заявить, что я нашел тот хостинг, который всю жизнь искал. Моим пристанищем на данный момент является хостинг от Мажордомо. Помнится в одной из записей я обещал рассказать вам о своих ощущениях по поводу использования данного хоста. Скажу честно — за два последних месяца проблем не было. Я ни разу не обратился к саппорту, а в панель заходил исключительно пополнить баланс. Все отлично и стабильно работает.
Хотите получить бонус 150 рублей на счет своего аккаунта в Мажордомо? Прочтите статью до конца

Но как всегда, у каждого хостинга есть свои плюсы и минусы.
Сервер от Мажордомо отлично справляется со своими задачами. К слову, на сервере висят 11 сайтов, 5 из которых на Вордпрессе. Общая посещаемость ресурсов достигает до 2 тысяч хостов. В Новый год Мажордомо расширил дисковую квоту и добавил 50%, что стало несомненным плюсом. Но главный минус кроется в том, что если вы будете брать сервер, то все придется делать самому. Установка дополнительных библиотек, всяких файлов и прочего лежит на ваших плечах. Но саппорт в некоторых случаях помогает, причем безвозмездно. Но вы можете без проблем взять хостинг и возложить все возникшие проблемы на техподдержку.
Но у хостинга есть еще один весомый плюс — смс уведомления о всякого рода событиях на ваших сайтах. Настроить можно практически все за 10 рублей в месяц. Мелочь, а приятно)).

Арендовав сервер, у вас будет отдельный выделенный IP, доступ по SSH и полная власть над вашим аккаунтом.
При регистрации вы можете получить 150 рублей на счет своего аккаунта. Получить бонус довольно просто. Для этого при регистрации вам следует указать промо-код ZHH891304, а потом пополнить баланс на сумму свыше 175 рублей.
Ознакомиться с тарифами можно на сайте хостинга — majordomo.ru.


4 comments

  1. Eric Newman Post author

    Конечно помогу. Обращайтесь))

  2. RedDevil

    А мне понравился хостинг. Зарегистрировался, все быстро оформили. Оплатил и получил ваш бонус. Спасибо, промокод действительно работает)))). Если появятся вопросы поможете с решением???

  3. Снайдер

    Хммм раскрутка сайта у них, 35 000р. в месяц…. не хило

  4. Eric Newman Post author

    Ну за то хост качественный. Хоть бы не сглазить, но проблем пока нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *