Navitel Navigator — навигатор для Windows Mobile

Navitel Navigator по праву считается лучший навигатором для наших карманных помощников. Навител Навигатор отлично работает на Windows Mobile, хорошо справляется с работой на Android и Java. Его преимущество перед всеми GPS навигаторами состоит в том, что он идеально подходит для России. Версии Navitel для Андроид и Java разберем немного позднее…

Почему именно Navitel Navigator занимает место в памяти моего коммуникатора?
За свою покетоводческую жизнь я попробовал множество навигаторов: IGO, ДубльГИС, CoPilot, старый добрый TomTom Navigator. Но ничто не идет в сравнение с Навителом.

navitel-navigator скачать navitel-navigator скачать

Стоит указать, что программа платная. Но в России привыкли пользоваться крякнутым софтом и я не исключение. Скачать версию Navitel Navigator, не требующую ключа, можно здесь. Данная версия 3.2 с поддержкой 3D карт, не требует ключа и стабильно работает на моем HTC Polaris с Windows Mobile 6.5

Навител Навигатор 3.2 — не последняя версия навигатора. Вышла в свет пятая версия Навитела. Но для нее нужно качать новые карты. Да и смысл обновлять и без того отлично работающую программу.

Навител хорошо находит спутники. Правда, без данных QuickGPS все равно не обойтись. В режиме реального времени прокладывает маршрут, поддерживает 3D режим карт. Голосовое оповещение выше всяких похвал. Если вам надоел стандартный голосок, просто замените в папке с навигатором папку wav. Голоса для навигатора можно скачать в сети. У меня в частности Навител «разговаривает» голосом Дарта Вейдера из Звездных Войн)).

Помимо всего этого, Навител имеет редактор карт, который естественно поставляется отдельно. Карты для навигатора вы можете создать сами. Благо в сети их огромное количество. Пальцеориентированный интерфейс, дневной и ночной режимы, смена скинов, возможность экспорта и импорта точек, запись маршрута(трека) — это всего лишь малая часть функций Навитела.

Если вы являетесь владельцем коммуникатора под управлением WinMobile, установите себе Navitel Navigator. Не пожалеете.

Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


1 Comment

  1. Александр

    Здравствуйте не могли бы вы прислать мне голос дарта вейдера для навител, почта указана моя можете слать на неё ну или на обменник какой залейте. уже обыскался нет нигде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *