Положительный отзыв о СотМаркете

C появлением интернет-магазинов по продаже электроники покупки стали дешевле и доступнее. Ни для кого не секрет, что в интернете товары дешевле, чем на прилавках магазинов. Да и ассортимент побогаче…
Около пары дней я затратил на поиски электронной читалки. Учитывая скудный ассортимент местных магазинов, было принято решение купить товар в сети.

В Европе популярен E-Bay, на Украине — Розетка, а в России, пожалуй, СотМаркет. Начитавшись отзывов, я решил оформить заказ у них и остался доволен.
В качестве заказанного товара выступила электронная книжка Pocket Book IQ701, обзор которой вы вскоре сможете почитать в блоге. Итоговая сумма заказа — 4000 рублей (3590р. -книжка, 400р. доставка.) Оформить заказ оказалось проще простого. После клика по кнопке о покупке заказа, ввел свой номер мобильного. Через 2 минуты перезвонил вежливый менеджер и оформил заказ.

Правда с доставкой Почта России подвела. Вместо обещанных 8 дней, книжка пришла за 11. Впрочем, ничего удивительного. Когда заказ поступил на почту, пришла смс-ка с 14значным трек-кодом. По нему на сайте Почты РФ вы можете узнать, где находится ваша посылка.

Товар прибыл целый, невредимый и в исправном состоянии. Одним словом доволен покупкой и в скором времени собираюсь приобретать товары именно в этом интернет-магазине. Конечно, вы не сможете заказать колеса и шины на ваш авто или тому подобное, но в плане электроники ассортимент магазина огромен.
Хотя, у покупок в сети есть определенный минус: если вам не понравится товар, вернуть его будет сложновато.
А в каких интернет-магазинах закупаетесь вы?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *