Где найти софт для НТС Pharos?

Прошло уже почти 2 года с того времени как я начал пользоваться коммуникаторами! Покет я купил случайно! Намечалась покупка другого телефона, в частности SE w950. Но так как после многочисленных заказов мне его не привезли, взгляд упал на Voxtel w420. На то время это был самый дешевый коммуникатор! Я купил его за 7699 рублей! Правда через год продал! Так как мне захотелось НТС. Не знаю почему, но я фанат этой компании и наврятли сменю когда-нибудь НТС на что-нибудь другое. Когда покупал я Voxtel, рядом стоял НТС Gene(P3400). Но его цена была около 11 тыс.рублей. Поэтому я его и не взял))
Купив первый покет, встал вопрос : Где искать софт?
Думаю вы иногда этим вопросом тоже задавались! Сейчас же у меня конечно этот вопрос и не возникает!
Предлагаю вам мой рейтинг сайтов, с которых я в основном скачиваю нужный мне софт.
Места распределены по мере посещаемости мною этих сайтов.

1. 4pda.ru — мой любимый сайт! Есть все! Советую зарегиться на форуме данного сайта, иначе софт скачать будет проблематично! Что мне нравится на форуме есть раздел » Каталог программ». Советую его посетить! Есть также каталог игр для покетов!

2.Myppc.ru — сайт, связанный с софтом для коммуникаторов. Название сайта говорит само за себя! Софт постоянно обновляется! Кое-какие программы можно скачать и не зарегестрированным пользователям, но все таки же стоит залогиниться! Так что если что-либо не найдете на 4pda(наврятли случиться) найдете здесь!

3.smartu.net — сайт изначально был посвящен смартфонам на Symbian. Я с него в 2005 году качал игры для N-Gage QD. Но потом появился и софт для покетов. Софт отборный! Нет ничего лишнего.

4.www.hpc.ru — сайт один из самых лучших в своем роде! Но я его мало посещаю!

Вот основные сайты, по которым я брожу в поисках софта. А какие сайты, посещаете вы?
Всего доброго! С уважением E.N. aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *