Устав CMS – часть вторая

Пару месяцев назад в голову пришла идея написать статью в юморном стиле об Устав CMS. Статья о том, какой выглядит cms в условиях армии… Что ж спустя недолгое время мысль с музой на пару и литром кофе вновь явились до меня. Продолжим описывать нашу систему управления армией)))
Для начала все таки советую прочесть первую часть статьи…

Регистрация. Любой дух, слон, дед, черпак, дембель проходит регистрацию…
К регистрации допускаются тока мужские особи, считающие себя мужчинами от 18 лет, выше автомата Калашникова и весом более 50 кг.
Файл, отвечающий за регистрацию, называется Военкомат.php . При регистрации вам дается военник с серийным номером (id юзера) и жетоном. В ближайший год он вам не понадобится…
В военкомате вас авторизовывают по полной… И отправляют на модерацию в распределительный пункт, пока не приедут дядюшки покупатели-модераторы. Пройдя модерацию вы попадаете на сайт — в часть (роту). В качестве админа сайта выступает ротный… Об этом уже говорилось раннее.

Итак вы на сайте… Что же может наша Устав CMS.

В движке имеется скрипт новостей — доска документации, достижений роты… Здесь все от А до Я.

Форум — армейская столовая… Каждый стол подобен отдельной теме, в которой юзеры — солдаты пытаются объяснить что-то друг другу. Осторожно и здесь водятся модераторы — дежурный по столовой.

Чат — курилка… Здесь как всегда грязно, везде мат… Тьфу, срам, кошмар… В принципе как и во всех РУчатах. Как я уже и говорил модератором чата выступает дневальный 3й смены (ответственный за туалет в роте). Ибо что там, что там приходится убирать)).

Каптерка — набор инструментов для работы с сайтом. Лопаты, грабли, совки и т.д. — все для поддержания чистоты сайта (роты)

Cron — это также имеется в Устав CMS. Каждое утро в заданное время дневальный во весь голос подает команду «Рота подьем». Ну чем не автоматизация)).

Всех косячных юзеров сперва переводят в черный список, а потом и вовсе удаляют с сайта (роты) в войска.

На этом мои мысли об Устав CMS закончились. Придут новые отпишусь))

Всего доброго. С уважением гв мл. с-т Eric Newman aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *