Вечерний экспресс на два матча

Через 6-7 часов начнутся два интересных матча. Дортмундская Боруссия примет в гостях немецкий каток — Баварию в матче за Суперкубок Германии, а французский ПСЖ на нейтральном поле сыграет с королевским клубом — Реал Мадридом.
Как и в англо-японском экспрессе ожидаю голы от каждой команды, в связи с чем считаю оптимальной ставку «обе забьют».

Боруссия Д дома очень сильна, и без гола в ворота Баварии просто не сможет уйти. Тем более это единственный шанс вырвать хоть один трофей. У Баварии по итогам прошлого сезона уже три кубка. Почему бы новому тренеру не взять четвертый? Тем более с таким боевым составом Баварии по силам вколотить хоть один мяч. Правда не обошлось без потерь.
Марио Гетце не сможет забить своему бывшему клубу, Хави Мартинес не залечил еще травму, плюс ко всему Бавария осталась без вездесущего Рибери, который в недавнем матче против Барсы показал фиерическую игру при своих то годах. Также не сможет принять участие основной вратарь Баварии — Нойер, что увеличивает шансы Боруссии вколотить мяч. Но и Боруссия потеряла ряд игроков, среди которых свежекупленный Мхитарян не сможет принять участие в битве за СуперКубок.

В матче ПСЖ с Реалом скорее всего будет ничья. Реал показал довольно слабую игру в матче с Лионом, проигрывая по ходу встречи 2-0, но в конце забив два мяча. ПСЖ усилил свою атакующую составляющую за счет Кавани. А Кавани + Ибрагимович — это будет нечто, если игроки научатся понимать друг друга. Реал же в силу своего характера просто не сможет уйти с поля без забитого гола. Как итог, возможна ничья 2:2, ведь стоит помнить, что это товарищеский матч, а французы миролюбивые и часто катают товарняки на ничью.

Итоговый коэффициент: 2.34
22:00 Футбол / Клубы / Товарищеские матчи / Реал Мадрид — ПСЖ / Обе команды забьют — Да @ 1.50
22:30 Футбол / Германия / Суперкубок / Дортмунд / Боруссия Дортмунд — Бавария / Обе команды забьют — Да @ 1.56

UPD^ — экспресс сгорел, ПСЖ не забил в ворота Реала.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *