Xwab уже не торт

Женщина на корабле — к несчастью. Все пользователи Xwab-форума по умолчанию являются «гостями на корабле», а правит им, к глубокому сожалению, женщина. То, что началось после пожара, можно заносить в черную историю крупного wap-мастер форума Рунета. Не буду переходить на личности, но мадама из Нотердама, которая после пожара не «имела» даже бекапа форума, убивает его каждый день детскими новостями, банальными решениями и конкурсами.

Почему я не написал это на форуме? 8 марта, обиженная админша, на мой пост про администрацию сначала выдала предупреждение, а после слов о том, что это правда отправила в баню на 10 суток. «Адекватность» администрации на высшем уровне…

Цитирую:
«Текст на момент наказания:
Вот не в обиду админам: вы сидите ноете, говорите что вы админы и вольны решать, что делать тут, убираете рейтинги, не делаете кошели активными, блог раздел еще припомню, а ПОТОМ уже одумываетесь и делаете более менее правильно (соглашаетесь с мнениями юзверей и возвращаете все обратно). Может начнете СРАЗУ думать, а не делать ошибки?». Пора бы уже понять, что это не обсуждение администрации, а выражение собственного мнения, которого никто не вправе лишать.

Не подумайте, что я обижен на бан и тому подобное. Но то, что администрация вытворяет с форумом, не поддается рассуждениям. Начнем по порядку.
1. Канитель с разделом «Блоги» увенчалась успехом блогеров. Администрация после долгих рассуждений, переносов тем и прочей беготни все-таки выделила отдельный подфорум. Спасибо, после словопролитных боев победа одержана — раздел создан.

2. Но потом началось нечто. После того, как был убран рейтинг, админша обещала что-то новенькое, но взамен пользователи получили то же самое. Рейтинг был заменен на так называемые «отзывы-претензии» с модерацией (!). Естественно, модерацию не проходили отрицательные отзывы, а о претензиях к админ-составу, вообще молчу. После пропущенной претензии админше форума, они взяли и отключили себе систему рейтинга. Но спустя некоторое время СНОВА одумались и включили данную фичу у себя. Данная тема вызвала много рассуждений. Тех.админ форума по известной кличке «Хомо Сапиенс», в простонародье «чел», пару раз чистил тему до нуля, тем самым показывая свою «адекватность». Содержание тем таково: мы админы, что хотим, то и творим, а вы юзвери — никто. Почитать сохраненные темки можете тут.

3. Система «Спасибо» за ответ вызвала также бурю эмоций и словопусканий в сторону администрации. Причина — недоработанность системы. Я пару раз предлагал, сделать рейтинг постов и выводить статистику в личку, тем самым «выводить» полезность юзера на показ. Но у администрации и руки не из того места произрастают, да и по ушкам в детстве медведь плясал.

4. Конкурсы. Это просто нечто. Проводить конкурсы фотошоперов на форуме wap мастеров. Вы еще соревнования беременных женщин устройте. Реализация просто ужасная, администрация видимо все еще в запое после 8 марта. Был правда конкурс на лучший дизайн, где администрация снова лоханулась. На форуме гордо красовалась надпись «Лучший тач дизайн для форума». Среди конкурсных работ не было ни одного «тач» дизайна. Администрация после долгих распрей это наконец (!) поняла и отменила конкурс.

Форум катится в глубокую пропасть, в которую своими действиями, подгоняет администрация.
Убрав раздел «Оффтоп», лишние смайлы, перетасовывая туда-сюда разделы, вы не приведете форум в чувства.
А что же делает администрация?
— банит неугодных ей людей, которые обсуждают форум и пытаются сделать его лучше своими идеями.
— от администрации лишь слышно, что они админы и вправе решать, что им делать, а мы не имеем права их обсуждать. Так не давайте повода. Нет провокатора — нет и провокации.
— проводит всякие опросы на тему «Лучший модер форума», при этом убрав лучшего админа форума. Жаль, конечно, что проект покидают такие люди.
— человек, который до Нового 2012 года не появлялся на форуме, решил проявить активность такими действиями. Уж лучше бы их и не было… Ведь, форум для них, это не прошлое от Юрия, а источник заработка (8 рекламных ссылок). Неужели, на помаду не хватает.

Одним словом, Хваб медленно, но верно погибает от рук «адекватно реагирующей» администрации.

UPD^
О том, что администрация невольно обзывает пользователей идиотами я не раз говорил. Вот одно из доказательств. предоставленных пользователем Kost (кликабельно):

Пользователи по мнению администрации "идиоты, которых нужно угомонить.
Пользователи по мнению администрации "идиоты, которых нужно угомонить.

В последнем посте администрация оправдывается. Темку затем потерли

19 comments

  1. Eric Newman Post author

    Давно знаем…)

  2. KENT

    Форум умирает потихоньку.Пущено все на самотек.Чую ждет его учесть как кенто.

  3. Leks2

    после ухода дионисия форум вообще умирать стал, раздел блоги, кстати, последнее, что он успел сделать, дальше без него дело пошло. а его теперь ещё выпиливать начали, вчера вон наказание выписали, корона акдмеху сильно голову стала сдавливать
    Форум валится,на глазах умирает
    Диониска явно не сам ушёл, он бы не ужился с женщиной у руля которая не соображает вообще,что и как должно быть зато вспомнила,что она здесь админша

  4. Popelis

    Согласен, как можно так относиться к форуму и юзерам?
    Я считаю, что эту окаянную бабу нужно убрать с поста администратора форума.

  5. ДжеймсПоттер

    А Татьянка казалась вполне адекватной, пока оффтоп не попилила.

  6. ДжеймсПоттер

    Да, администрация охуела. Попилили мой аккаунт, и аккаунт приятеля, с которого я заходил в последствии. Обосновали тем, что это дубль. Брандинку хоть убрали, пусть и с идиотским комментарием.

  7. Eric Newman Post author

    Уважаемый Хрен, пиар тут не причем. Неужели я не могу выразить свое мнение о проекте? Кто мне помешает? Вы, администрация или кто-то иной… У нас гражданское общество со свободой слова.

  8. Хрен

    Панические настроения не имеют долгую историю, но не имеют почвы. Интерфейс должен рационализироваться, это нормально. Скорей цель сей статьи сделать себе рекламу.

  9. kost1643

    Во, xwab уже как полчаса лежит))) дружище ддос))

  10. Eric Newman Post author

    Мо, блог выражение моих мыслей.

  11. Рубильник

    Ты просто обиженка

  12. Shtirlitz

    Жестко. Но в тему.

  13. Трудорг

    Интересное мнение. Будем смотреть далее. 🙂

  14. МЕДВЕДЬ

    Долой лишние смайлы!
    А со всем остальным — согласен!

  15. инкогнито

    полностью с тобой согласен, да, Таня и правда не очень хорошо делает..

  16. чел

    «Так не давайте повода.» — ага, лучше вообще годами ничего не делать на форуме, вот тогда повода не будет для обсуждений действий админов…

  17. Mo

    ну да, надоедает, но статья непозитивная и зачем она блогу?

  18. kost1643

    Полностью согласен!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *