Что будет с ИС-4 после обновления 0.7.3?

Что будет с ИС-4 после 0.7.3?
Что будет с ИС-4 после 0.7.3?
Что будет с ИС-4 после обновления 0.7.3 в WOT — вопрос интересующий многих. В связи с новым патчем 0.7.3 танк девятого уровня ИС-4 переходит на 10 уровень в новую ветку КВ3 >> КВ4 >> СТ-1 >> ИС-4. Пользователей, в частности, интересует, что будет с данным танком после обновления. Останется ли он в ангаре, если в топе или в стоке? Заменят ли его другим танком?

Я решил дать ответы на данные вопросы, исходя из своей логики и предоставленной информации на официальном сайте.

Итак, если у вас исследован ИС-4, но не находится в ангаре, после патча 0.7.3 вы сможете его купить.
Если ИС-4 у вас уже в ангаре в топе, то вы получите ИС4 с топовой пушкой 10 уровня.
Если ИС-4 у вас уже в ангаре в стоке, то вы получите ИС4 с менее эффективной пушкой.
Также при наличии ИС-4 в ангаре вы получаете танк ИС-8 (тт 9го уровня) со 100% экипажем и дополнительный слот.
В общем, качайте быстрее ИС-4 и покупайте его, дабы быстрее получить его в топе и бонус.

С КВ ситуация такая же. После обновления 0.7.3 в игре будет 2 климыча : КВ-1 и КВ-2. Для того, чтобы получить максимальную выгоду после обновы, советую прокачать КВ (обязательно открыть башню КВ-2) и держать его в ангаре. Таким образом, сразу же после обновки вы получите танк КВ-1 и танк КВ-2 шестого уровня со 100% экипажем (+ новый слот).

Также рекомендую приобрести танк КВ-3. Сейчас это танк 6 уровня, а станет 7м. На его место придет танк Т150, который вы сможете получить со 100% экипажем, если КВ3 будет прокачан и куплен. Так как изначально я развивал ветку СТ, и перешел на советские тяжи с КВ13, то я не ездил на КВ-3 и КВ-1С (так называемый квас). Их я открыл, играя на КВ. Сейчас же прикупил КВ-3 и КВ. Жду обновления, дабы получить 2 новых танка и дополнительных слота, а также прокачанный экипаж.

Не нужно спамить доски объявлений, форумы и чаты с вопросами «что будет с КВ, КВ3 и ИС-4. Когда будет обновление 0.7.3 — даже разработчикам до конца не известно. Обещают к концу апреля или к Дню Победы — 9 мая. Я не играл на тесте, но многие говорят, что ИС-4 стал лучше ИС-7, хотя он таким и был. Ждем обновы, удачной игры и побед на полях сражений.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *