Как выполнить задачу «Удачный бой» ?

Если вы читали статью «Как получить FV4202 (P) — советы по выполнению боевых задач», то, наверняка, у вас в ангаре имеется Centurion Action X, ибо без него выполнение задачи «Удачный бой» невозможно. Изначально Варгейминг говорил о том, что британская десятка должна быть в ангаре до 19 января 2016 года. Но позднее они сообщили, что акции начнутся с первого февраля и не обязательно так спешить. Всем игрокам, кто вкачал CAX до 19 января, начислили по 10 бонусов опыт (+300%) и кредиты (+50%). Итак, как выполнить задачу «Удачный бой» в марафоне FV4202 (P)?

Объявлен месяц FV4202 (P). Количество Центурионов увеличено вдвое! Выполнить данную задачу не так-то просто в условиях кучи центурионов в боях. С утра в битвах насчитывается по 5-10 центов с каждой стороны и не все они являются статистами. Как правило, большинство из них раки и олени, захотевшие халявы и бесплатного британца 8 уровня.

Цель задачи «Удачный бой»: получить 750 опыта за бой. Учитывается только чистый опыт без надбавок за премиум, бонусов за первый бой и прочего.

Как лучше сыграть, для выполнения задачи?
Как показала боевая практика, достаточно победить в бою и набить 2500 урона, чтобы получить минимум 750 опыта. Обычно выполняется со второго или третьего раза. Учитывая, что Центурион – картон, лучше побыть пассивным дамагером. Ибо 2500 урона – это всего лишь 6-7 выстрелов. Не спешите сливаться в начале боя. Орудие обладает неплохой альфой и в конце боя может решить его исход. Под арту не стоит лезть, так как фугасы очень любят вашу картонную броню. Т92 ваншотит Центуриона, как тузик всем известную грелку.

Награда за выполнение задачи «Удачный бой»: награда довольно проста – x3 к опыту экипажа.

Ограничения задачи «Удачный бой»: выполнить поставленную задачу можно только на Centurion Action X. Это единственная задача, в которой требуется кататься только на Центе. К тому же, командные бои, режим «Превосходства» не идут в зачет. Задача выполняется только в случайных боях, то есть в режиме 15 на 15. К тому же, игроку дается 24 часа на выполнение задачи, результаты которой стираются в 03:00 по мск.

Таким образом, задачу «Удачный бой» можно выполнить только один раз за день и только на Centurion Action X.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *