Mobcat KMK&Smarts — новое из старого

Приветствую всех читателей блога. Недавно пришла в голову мысль объеденить пару каталогов в один. Речь идет конечно же о Mobcat WMPPC и Mobcat WMPPC2. В принципе юзвери давно просили об этом.
Да и к тому же вышло уже приличное количество гуглофонов (аппаратов с OS Android). Вот и принял решение объединить их в один каталог и назвать его Mobcat KMK&Smarts.

Итак что же вышло.
Mobcat KMK&Smarts v1.0 — каталог коммуникаторов,смартфонов и кпк на java. В каталоге девайсы 4 платформ: Windows Mobile, Android, iPhone OS, webOS.
Содержит 228 девайсов 27 компаний: Apple(3), Palm(3), Vobis(2), SE(1), Samsung(1), HTC(51), Dopod(7), Qtek(21), E-TEN(20), Rover(26), Acer(10), Asus(9), BlueBird(2),Fly(2), Fujitsu Siemens(2), Gigabyte(7), Haier(1), HP(15), Lenovo(3), MiTAC(9), Motorola(11), ORSiO(4), Pantech(1), T-mobile(5), Toshiba(6), Voxtel(4),Версия(2).

Есть один минус у этого каталога. Он не запускается на слабых телах. Но согласитесь коллекция покетов впечатляет. Вес вышел небольшой в связи с новым двигом и урезанной по качеству графой.
В ближайшее время появится много осей, операционок, которые хоть как то расширят монополию Symbian и WiMo.
Та же Maemo, Mobile Ubuntu, LiMo, Bada о Samsung, все это ждет нас в скором будущем. Поживем увидим.

Всего доброго! С уважением E.N. aka rxn