RxnBlog.RU — 4 года

Прошло 4 года с момента первой публикации статьи на этом блоге. 14 апреля 2009 года была опубликована статья «Почему я завел блог!» Это был своего рода копипаст со смесью моих мыслей. В ту пору блоги вошли в моду, и каждый администратор считал своим долгом завести себе бложек и писать о том, как украл пирожки у бабушки, постриг кота и т.д.

Многие задумываются над слоганом — «Блог покетовода». Но все довольно просто. В 2009 году, да и по сей день, я являюсь активным пользователем покетов (pocket pc).Если немного раскинуть мозгами, то можно понять, кто такой «покетовод» и с чем его едят.

Домен блога на год моложе. Всему виной мое желание «хранить все яйца» в одной корзине. Изначально блог был в подпапке другого домена, но спустя 11 месяцев в марте 2010 года я решил перенести блог покетовода на отдельный домен, дабы разделить два проекта.

Изначально, на блоге была установлена тема Colorus с ярким логотипом и черно-синими тонами. Но спустя год блог приобрел нынешний вид и по сей день дизайн блога не изменялся. Были лишь внешние мелкие доработки, а также появление темы, адаптированной под мобильные и сенсорные телефоны. Перебрав множество плагинов мобильных версий, в итоге написал свой скрипт pda-версии, который устраивает меня до сих пор.

На данный момент в блоге опубликовано 666 записей в 31 рубрике. К записям оставлено 1804 комментария, а Akismet доблестно защитил блог от 41 717 спам-комментариев.

Статистика Rxnblog.RU
Статистика Rxnblog.RU

Если Вам есть, что сказать/посоветовать/пожелать/покритиковать, то Вы всегда можете найти меня в аське, по мылу или в скайпе (бываю редко). Меня НЕТ в социальных сетях, не юзаю твиттер (хоть и есть аккаунт для блога).

Хочу поздравить себя и кота (вдохновителя некоторых статей) с этим праздником и пожелать гигабитного интернета, безлимитного винта и кучи мыслей для новых статей.


5 comments

  1. seman

    точно не помню но я вроде с тобой переписвался по поводу моб кат»а толи ещё чего то, тогда секлуб был в рассвете сил ещё, который сечас выглядит как уг

  2. ano

    С праздником! Продолжай в том же направлении, твой блог интересно читать! Спасибо.

  3. Eric Newman Post author

    Я не против собраться, поговорить, поделиться мыслями и идеями))

  4. bay

    С ДР.Еще бы хотелось пожелать и сайту и Эрику долгих лет жизни!))..а также собрать или собирать иногда на этой площадке бывщих юзеров,модеров…т.к. за это время у каждого из них(практически уверен) набрался опыт в той или иной сфере!!Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *