Почему я завел блог!

Блог — это организованный определенным образом сайт, дающий возможность публиковаться в интернете любому человеку, даже совершенно технически неподготовленному. Знаний нужно не больше, чем для программы Блокнот (Notepad).
Написали, нажали кнопку «опубликовать», и ваша статья уже в интернете. Всё.
Своего рода онлайн-дневник!
Почему я завел блог!
1.Выражение мыслей
Мне надо где нибудь выражать свои мысли!В голове у меня их скопилось множество! Пользовался ЖЖ, не понравилось честно говоря!
Публиковать их просто на сайте будет не в тему.Все таки как ни крути это официальный сайт приложений! Вот и решил завести себе блог,чтоб хоть было куда их публиковать!
2.Мода на блоги!
Пару лет назад о блогах мало кто слышал!Да и в нынешний день мало кто об этом знает!Все помешаны на этой асе,одноклассниках, галактике и т.д! Я и сам пользуюсь ICQ около 5 лет, но на данный момент для меня ICQ это помощник в работе с сайтом! Пообщаться с друзьями я могу итак встретившись с ними лично! Отношение к другим видам общения через сеть у меня более скептичное!НО это уже в другой статье!
Среди админов стало модно заводить блоги! Вот и я подумал почему бы и мне не завести его!!!
3.Блог как часть жизни!
Я не собираюсь описывать в блоге личную жизнь! Но кое что все таки стоит описать! Особенно отношение к людям! Мир меняется, а вместе с ним и люди!
4.Блог как сборник информации!
В большей части блогов Рунета публикуется в основном личная жизнь блоггера! Если так подумать она мало кому нужна! Почему бы не публиковать в блогах полезную информацию для пользователя! За свою «сетевую жизнь у меня в пользовании побывало 18 девайсов( мобильники, смарты, коммуникаторы).Немного подумав(кстати я это вроде умею), я решил сделать в блоге отдельный раздел «Мои обзоры». В них я буду публиковать обзоры телефонов, которыми я пользовался! Многим будет интересно!
5.Блог как часть общения!
Читая чужой блог, вы по любому задумываетесь о ведении своего! Оставляя комментарий, вы «общаетесь» с автором блога! А это уже и есть часть общения. Правда ничто не заменит общения с человеком в живую!
Вы тоже хотите блог? Возможно он скоро появится на сайте как сервис!
Это все причины тому,почему я завел блог! Кто то думает иначе? Прочтите на главной странице блога фразу вверху и вы все поймете!
Оставляя комментарий не надо рекламить свои сайты! Все равно удалю!
Просидев над этой статье минут 15, я понял что из меня может получиться хороший писатель! Но меня ждет мой сайт,мои приложения и их пользователи!
Попозже напишу кое что о себе, для тех кому лень заглянуть в контакты сайта и почитать об авторе!
Всего доброго! C уважением E.N. aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *