Mobcat AllPhones v1.3

Приветствую всех читателей блога. Прошло 3 дня как я обещал выпустить Mobcat AllPhones v1.3. Сегодня я наконец-то добавил его на сайт. Вы подумаете всему виной моя админская лень. Поверьте — нет. Возникла проблема с оператором. Мегафон отказывается выливать в сеть файлы более 1.5 мб. Каталог был написан вечером 29 ноября. Хотел выложить на сайт, но не получилось. Изначально подумал проблема в хосте…
Попробовал залить в обменник — не получилось. Мелкие файлы без проблем заливаются хоть по FTP, хоть через аплоад. А с большими возникает проблема. Передача по FTP виснет, ну а об аплоаде вообще молчу.
Сегодня же друг залил их со своего ADSL.
Собственно говоря, что имеем на данный момент. Mobcat AllPhones v1.3 содержит 1117 телефонов практически всех компаний. О, да!!! Их количество перевалило за 1000… Каталог немного уменьшился в объеме. Немного посжимал графику, да и переписанный двиг стал полегче. Немного по другому отсортировал телефоны. А так все как прежде. Версия bp весит 4.5 мб , что на 1 мб меньше предыдущей. Скачать как всегда это можно в загрузках этого сайта.

Всего доброго! С уважение E.N. aka rxn


2 comments

  1. DISPLAY

    Ща заценим. Спасибо.

  2. Сфинкс

    Круто. Всегда качаю ваши каталоги. Спасибо вам за все!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *