Немного о хорошем

Мысли о статье грянули еще в воскресенье… Но череда событий заставила изменить свое решение по поводу множества дел. И вот, смирившись с некоторыми событиями, пришло время сесть за клаву и набрать пару строк. IT уже надоело, так что напишем о том, что творится в мире и у меня в душе. Поверьте я не буду плакаться, не из таких я кровей)).

Писать в одной статье о хорошем и плохом — нет желания. Да и смысл мешать события. Поговорим сперва о хорошем…

О футболе…
Зенит все-таки порвал ЦСКА. Как фанат Зенита, а безумно рад этому событию. Новая схема игры дала о себе знать. Спалетти — гений. Зенит показал качественный футбол, где ЦСКА было некуда деваться. Перед этим смотрел матч Марсель — МЮ, где Марсель в товарищеском матче разнёс красных дьяволов со счётом 8:2. Но Манчестер Юнайтед реабилитировался в матче с Манчестер Сити. Да и вообще эти выходные оказались ультра-футбольными. По насыщенности отличных матчей не уступали Чемпионату Мира.

О друзьях…
У друга родилась девочка 10 августа. С чем я его и поздравляю. Будучи ещё в армии меня окрестили её крестным отцом)). Ну вот появилась ещё одна прекрасная девушка, родившаяся в этот день)
Наконец-то я нашёл своего армейского друга. После армии его текущий номер телефона не работал. В итоге разыскал, встретились, обсудили дальнейшую жизнь))).Думаем над общем проблемой: где отметить день рождения друга? Уже все перебрали, так и не пришли к единому мнению)

О сети…
Запущен новый проект, о котором я расскажу вам позже. Мечта 2х летней давности нашла реализацию. Команда друзей, одержимых одной лишь идеей… Вот оно счастье любого проекта.
Работа на бирже копирайтеров дала о себе знать. Нашёл себе отличного заказчика))

О будущем…
Есть проекты, которым я отдал часть своей жизни. Есть человек, которому готов отдать оставшуюся часть. Выбор за ней. Такое ощущение, что до встречи с этим человеком моя жизнь казалась каким-то конструктором. Что хотел, то и творил. Но теперь стало иначе. Не я итак продолжаю делать , что хочу. Но почему то мыслю иначе… Во всем виновата сука любовь)))

О работе… Нашёл пару мест, куда можно устроиться работать. Стройка, менеджер по продажам — не моя это стихия. Работы подобной много, но с юридическим образованием нет желания там работать…

О ВВС…
Так уж случилось, что сегодня Воздушный флот России отмечает свой праздник. Являясь патриотом страны, хочу поздравить всех , кто связан с небом, кто служит в ВВС. С праздником, товарищи… Как говорится, рожденный ползать летать не может. Эт я про танкистов. Но, как мне сказал однажды начальник БТ службы, лучшее оружие против ВВС — это танки на аэродроме противника)))

Ну да ладно… Хорошие события на этом не закончились. Но вам же не стоит знать все обо мне. Иначе так не интересно жить)).

Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *