Обновы на сайте и разные мысли..

Приветствую всех читателей блога…Уже 6й день раскалывается голова. Толи тараканы в ней бастуют, толи мне пора в психушку. Со мной это бывает несколько раз в год…По идее скоро должна пройти…
Но я не перестаю развивать свой сайт…И за прошедшие дни вы в этом убедились.
В голову пришла мысль — почему бы не добавить загрузок на сайт. Недолго думая, сменил тариф на хосте и начал лить загрузки. Благо после нового года у меня наконец-то снова появился безлимит. На мегафоне он обходится мне в 990 рублей.
За пару дней добавил на сайт 27 тысяч загрузок: картинки, анимации, темы, мелодии, программы. В программах постарался отобрать самое лучшее… Среди MP3шек отобрал только популярные хиты, ибо смысла нет лить все и соперничать с зайцами или шмидтом. Качальщики музыки меня поймут. Обновление загрузок продолжается и по сей день.

Правда пора прекращать с этим делом. Сессия на носу, а я все еще не открывал тетрадь, чтобы лекцию повторить и подготовиться к этим экзаменам. Одно радует, эта сессия последняя в моей жизни… Нет, умирать я не собираюсь, но этот год последний в «карьере студента».

Сегодня надумал купить себе новый покет. Присмотрелся к Toshiba G900. В России он стоит 14тыс рублей, на Украине — 7100р. Вот такая вот разница. Что ж буду искать у нас. Может найду.

Наконец-то сбылась мечта идиота — на днях купил себе офисный стул…Теперь хоть спина не болит…Вечером того же дня катался на нем как ребенок на каруселях…Кот был в шоке. Пару минут я потом его не видел. Видимо пошел звонить в психушку))

Cвой айпод я так и не прошил…Вышла новая проша 1.1.3. Обновление через айтюнс. Но увы подключиться не получается. Один раз сконнектился, скачал 10 мб прошивки и обрыв связи…Хз что у них за сервер… Попробую позже.

Никак не дойдут руки написать статью о том, как ставить винду с флешки. Актуально владельцам нетбуков. На свой Acer я уже поставил версию WinXP Game Edition. Нетбук летает просто.
На этом у меня все…Пойду устрою дефматч в CS.
Всего доброго! С уважением E.N. aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *