Владельцам PocketBook IQ701 посвящается

PocketBook IQ701 — это скорее недопланшет, чем электронная книга на Android`e. Не знаю, почему создатели так упорно называют Покетбук IQ701 книжкой. По сути, это ультра-бюджетный планшетник. Причем, его стоимость на пару тысяч ниже, чем цена бюджетного планшетника от Rover, Digma или 3Q. Желание юзать планшет и не платить за это большие деньги способствовали покупке именно этой модели. И поверьте, я не пожалел о покупке.

pocketbook-iq701

Почему из всего обилия девайсов я выбрал именно этот?
По сути, все сводилось к одному: взять максимально функциональный товар за минимальные деньги. Цена Покетбука — 3500 рублей. Из конкурентов были Ritmix и Digma. Но за те же деньги у них отсутствовал Wi-FI, не было Андроида на борту. Накинув еще пару тысяч я получил бы уже планшет с USB-хостом. Но смысл? Мне это не нужно. Ведь, добавив еще пару тысяч можно уже взять планшетник с 3G, а там еще, еще, еще… В итоге, получим либо iPad, либо Трансформер от Asus. А как было сказано выше, цель была другая. Конечно, в скором времени в блоге мы поговорим о выборе электронных книг.

В свойственной себе манере я решил выделить под PocketBook IQ701 раздел в блоге,в котором будут публиковаться обзоры программ, мини игры к нашей электронной книжке, тесты и описания нашей читалки и многое другое.
Обзор электронной книги PocketBook IQ701
Получение Root доступа на IQ701
Эмуляция 2.1 на PB IQ701
Очистка софта на PocketBook IQ701
Прошивка PocketBook IQ701
Проблемы с Wi-Fi и установка OpenGL на PocketBook IQ701
Игры на PocketBook IQ701
Игры на Покетбук IQ701 часть 2
Необходимый софт для PocketBook IQ701
Инструкция по настройке PocketBook IQ701
Обо всем этом и многом другом читайте на страницах блога.


1 Comment

  1. Мария

    Ярлыки далее Activities далее Настройки (Setting) далее листаем и находим Разработка (Development) (com.android.settings.DevelopmentSettings), нажимаем, появляется ярлык, сама не сразу поняла, думала перевод слов, всем удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *