Где находятся сохранения в Far Cry 4?

Far Cry 4 наделала много шуму среди игроков, прежде всего своими глюками. Вроде бы Фар Край 4 не требует таких высоких характеристик, но багов и проблем больше, чем в Assassin’s Creed: Unity. В основном народ жалуется на черный экран при запуске, вылеты из игры и отсутствие русского языка в меню. Последние апдейты исправили многие ошибки, в том числе и проблему с сохранениями, которые на некоторых таблетках не работали. Впрочем, многие пользователи, устанавливая таблетку, забывают, что каждая таблетка имеет свой путь хранения сейвов к игре. Хотите узнать, где находятся сохранения в Far Cry 4?

В лицензионной версии игры сейвы хранятся в папке C:/Program Files (x86)/Ubisoft/Ubisoft Game Launcher/savegames/[ваш ID в Uplay]. В данной директории будут несколько папок, последняя из которых содержит сейв игры.

Где находятся сохранения в Far Cry 4
Где находятся сохранения в Far Cry 4

В пиратских версиях Фар Край 4 сохранения обычно находятся в папке с игрой по пути /Far Cry 4/bin/profiles. В зависимости от таблетки путь сохранений может изменится:
— таблетка 3DM — /Far Cry 4/bin/save3dmgames
— таблетка Reloaded — C:/Program Data/Orbit/420/RLD

Кроме того, в Фар Край 4 имеется отдельный файл с настройками GamerProfiler.xml, который хранится по пути Мои документы/My Games/Far Cry 4/GamerProfiler.xml


8 comments

  1. Bohdan

    А ЯКШО В СІМЇ КІЛЬКА ЧОЛОВІК ЯК ГРАТИ ОДНУ ІГРУ

  2. Я

    Чтобы отображались папки с сохранениями и их можно было найти по указанным тут путям, нужно в параметрах папок включить, чтобы показывало скрытые папки.

  3. Eric Newman Post author

    Единственное решение — копировать сохранки куда-нибудь, а потом их вручную подгружать

  4. Nurlanitos

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Почему в Far Cry 4 нельзя проходить игру двум разным людям на одном компьютере? Проблема такая: Я установил игру, поиграл, прошел процентов 10-12, сохранился и вышел. На следующий день мой брат решил в нее поиграть, зашел, начал игру новую, с начала, прошел процентов 20, а мои сохранялки удалились (перезаписались), теперь загружается только брата сохранения, почему нет меню выбора миссии и выбора имени игрока, который проходил определенные миссии, в настройках везде смотрел, не нашел. Может есть решение этой проблемы, кто знает подскажите?

  5. Ууууу

    сохрани сохранение на флешку и перезагрузи если не нашёл сохранение то скачай его

  6. Hall35

    не могу попасть в северный кират.все вышки,форты,задания сделал, пройдено 52% игры.Помогите пожалуйста

  7. Eric Newman Post author

    Заново проходить или качать сохранки

  8. Dooren

    Я извиняюсь. У меня игра зациклилась. провалил задание игра уходит на перезагрузку и запускается на провале и так в круголя. Но у меня нет ни одной папки перечисленной вами с сохранениями! Подскажите что делать прошел 52%!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *