Испанско-французский дуэт — №2

Поделюсь еще одним экспрессом на футбол. Отбирал тщательно, правда, не долго. Выбор пал на матчи Валенсии против Мальорки и Сошо против ПСЖ. Оба матча объединяет лиго-чемпионский матч от 12 февраля, в котором ПСЖ в гостях выиграл у Валенсии со счетом 1-2. У обоих команд было время отдохнуть.

В случае с ПСЖ практически все ясно. И только 1-2 удаления смогут повлиять на ход игры. ПСЖ на коне, рвет и мечет все команды во французской лиге. За последние 15 игр, ПСЖ 13 раз выиграл, сыграл в ничью с Аяччо и проиграл в лиге Ницце со счетом 2-1. В гостях ПСЖ забивает много — в последних 5 гостевых встречах 16 голов (в среднем 3 за матч). Отличный показатель для команды лидера чемпионата.

Правда, Сошо на грани вылета из лиги и будет очень стараться, чтобы не терять очки. Но ПСЖ не Марсель и не потеряет очки в борьбе с такой слабой командой.

В Испании же пройдет другой матч, в котором летучие мыши примут у себя Мальорку. Мальорка три последние гостевые встречи проиграла, пропустив 9 мячей. У команды не все так хорошо, она занимает предпоследнюю строчку в таблице и вскоре вылетит из лиги вместе с Депортиво и Сельтой.
Но и Валенсия не подарок. Иногда может выдать супер-матчи, сыграв в ничью с Барселоной, а иногда может и слить матч. Но думаю, в родных стенах нужно показать, что после поражения от ПСЖ не все потеряно. В случае победы Валенсия поднимется на пятую строку и обгонит потерявший час назад очки Реал Сосьедад в игре с Леванте.

Ставка №2 экспреcс (кф. 2.1315) Сумма: 500 руб (возможный выигрыш: 1065.75 руб )
17.02.13 20:00 Валенсия – Мальорка п1 кф 1.45
17.02.13 23:59 Сошо – ПСЖ п2 кф 1.47

Второй экспресс
Второй экспресс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *