Карусель танков, дамаг индикатор и автоматическая стрельба для WOT 0.8.6

Дамаг индикатор для WOT 0.8.6
Дамаг индикатор для WOT 0.8.6
Для World of Tanks сделано уже огромное количество модификаций и дополнений к функционалу. Прицелы, панели повреждений, различные шкурки с зонами пробития и многое другое улучшают функционал и графическую составляющую игры. Но есть моды к 0.8.6, которые вносят мелкие изменения в игру. К таким можно отнести следующие моды: карусель танков (танки в два ряда в ангаре), автоматическая стрельба при зажатой кнопке мыши и обновленный дамаг индикатор.
Танки в два ряда - Карусель танков 0.8.6
Танки в два ряда — Карусель танков 0.8.6

Карусель танков для WOT 0.8.6 располагает ваши танки в ангаре в два ряда. Этот мод полезен игрокам, у которых в ангаре более десятка машин, ибо с данной модификацией просматривать и выбирать машины для боя намного удобнее.

Скачать мод «Карусель танков» для WOT 0.8.6
Download «Tank carousel» for WOT 0.8.6

Fire Bursts для Мира танков 8.6 — Автоматическая стрельба — подойдет для танков со скорострельными орудиями, ибо после перезарядки приходится судорожно жать левую кнопку мыши для очередного выстрела. С данным модом можно зажать кнопку и орудие будет автоматически стрелять после перезарядки.
Скачать мод «Автоматическая стрельба» для WOT 0.8.6
Download «Fire Bursts» for WOT 0.8.6

Индикатор дамага - полученного повреждения
Индикатор дамага — полученного повреждения
Дамаг-индикатор WOT 0.8.6 — дает возможность более точно определить, с какой стороны в вас попал снаряд. Красный цвет означает пробитие, а желто-оранжевый — рикошет или непробитие.
Скачать мод «Дамаг-индикатор» для WOT 0.8.6
Download «Damag indicator» for WOT 0.8.6

Все моды устанавливаются довольно легко. Достаточно распаковать файлы из архива в папку с патчем.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *