Начало практики

Приветствую всех читателей блога. Ну вот и началась преддипломная практика. Начались каждодневные посещения мирового суда. Там я буду проходить практику до 3 апреля.
Те, кто проходил практику, знают, что нужен дневник, в котором вы описываете, что делали на практике. Вот и решил создать онлайн дневник. После практики скопипастю свои посты в дневник и все.

Сегодня явились в 10 часов…Посидели в узком коридоре, в котором даже дышать неудобно.
Пришла судья, на участке которой мы проходим практику. Ознакомила с ходом дела и предложила посидеть на судебном заседании. Посидели, посмотрели семейную драму на тему алиментов.
Через минут 10 принесли кипу бумаг. Каждому нашли применение. Мне пришлось заполнять дела и отправлять их в архив. Дело не сложное, но надоедает. В итоге отправил в архив 83 дела.
Прошло полчаса началось другое судебное заседание по поводу кражи телефона. Правда вот сумму краденого телефона они видимо определили на обум)).
Конечно же был перерыв на обед…Ну а дальше то же самое заполнение дел в суде.
Насчет безопасности. Проверка помещений, естественно, не проводилась. Нас также никто не досматривал. Может мы с диверсионными целями туда пришли. Хотя чего взять то со студентов))
В 17:00 были уже свободны и разъехались по домам…
Вот так прошел первый день нашей практики.
Что завтра будет — узнаем завтра…
Всего доброго! С уважением E.N. aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *