Переезд на сервер — админская сказка

Жила была админская семья. Жили они долго и счастливо. Их совместному проживанию пошел десятый год. Папу звали Админ, маму — Сеть. Было у них девять детей (сайтов). Восемь детей были свои (домен второго уровня), а девятый сын был приемный. Его усыновили из детдома Wen. Данный детдом был довольно популярный. Из него админы усыновляли много детей, пока не обучались искусству «делания детей» (создание сайтов). У отца было еще много внебрачных детей на стороне. Мать знала о похождениях отца, но давно смирилась с этим.

Жили они в старой коммуналке, где-то в Питере, в районе Бест-Хостер. Квартирка была в многоэтажном доме, где было много таких семей. Плата за жилье была небольшая, поэтому многие проживали в этом районе… Местный ЖКХ часто давал сбои, выставлял таблички 502 и 504. Кто не выдерживал — переезжал в другую квартиру.
Вся коммуналка была завалена электроникой, проводами. Отец часами учил своих детей хорошему, делал из них настоящих людей (СДЛ).
Был у них в семье пакостливый кот. Вечно бегал за админом, игрался с ним, мешал работать. Жена часто ругалась на мужа, за то, что он уделяет ей недостаточно внимания, но от кота не могла избавиться.

Пришло время и админа забрали в армию. Оплатив квартплату на год вперёд, он со спокойной душой ушёл защищать Родину. Вернувшись, жена ему все рассказала: как ей плохо жилось, как надоела вся эта теснота и условия проживания…
Админ вскоре принял решение и решил купить дом (сервер) где-то в Германии… Хотя мечтал переехать в Порторож.

Начался переезд… Пока перетянули все вещи, сменили адреса, прошло пару дней. И вот вся семья довольна. Много места, хорошая скорость, дружественные соседи (саппорт). Что ещё для счастья надо?)) Конечно, были некоторые проблемы при переезде: весь багаж не влазил, адреса не менялись…
Но сейчас уже все отлично. Семья живёт и готовится завести ещё парочку новых детей (проектов).

Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


7 comments

  1. Eric Newman Post author

    Не спорю ремонт в квартире потребовался)) И соседи не помогут. Все сам.

  2. FallEn

    Давно пора. Хотя, минусы тоже есть — краны подкрутить, обои поклеить и прочий ремонт — все самим придется делать.

  3. d_ma

    Поздравляю! Интересно, но бэст-хостер то не такой уж и плохой, у тебя просто вордпрессов много

  4. ta samaya belka

    и пока избавлялась от кота, в доме завелась белка *крейзи*

  5. ta samaya belka

    замечательная сказка)))) продолжение следует?))))

  6. Eric Newman Post author

    Возможно будет))

  7. Eric Newman Post author

    Про белку история умалчивает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *