День нынешний, дела текущие

Приветствую всех читателей блога. Отдохнув после новогодних каникул школьники пошли в школу, студенты разбрелись по универам, рабочие вышли на работу, а админы остались у своих компов.
После вчерашнего обновления сайта, которое закончилось в 4 утра, я встал в 11. Надо было на учебу, но было пофиг. Ибо студент — это сонное, теоретически умное дитя. Позвонил друг, сообщил, что 2 зачета мне поставили автоматом. Мысль о том, что надо вставать и ехать на учебу испарилась в сей момент.
Поспал еще полчаса… Но потом в глубине души админской, если таковая имеется, проговорила совесть, что надо вставать.
Встал, позавтракал, включил комп и принялся за работу, еще начатую ночью. Во-первых, добавил игр на сайт — целых 2 тысячи… Потом догрузил еще картинок. В итоге вышло около 1400 авто. Во-вторых, вспомнил про темы к кпк. Я ими честно говоря не пользуюсь. Стоит стандартная от HTC уже больше года. Но все-таки может кому понадобится…
В третьих, закончил с приложениями на яве. Раздел получился объемным. Надумал также загрузить приложения для Symbian 6-8.x и Symbian UIQ. Также немного добавил новых статусов. Скоро раздел будет готов.

Спросите к чему все эти загрузки? Внимательные люди уже давно поняли. Завтра этому сайту исполнится ровно год. Мда уже прошел год. Незаметно как-то. Ну а итоги года уже в другой статье, которую постараюсь завтра написать…
Вот так вот прошел еще один день.
Всего доброго! С уважением E.N. aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *