Дела текущие

Работы с переездом закончены и настало время остановится на одной определенной работе. Проектов у меня открыто множество. Времени на всех, увы, не хватает. В связи с этим, к замороженному проекту ICQ логов добавилась Терра и RxnCMS. Проекты будут разморожены… Но когда — неизвестно.

Обновлена WordPress платформа для всех проектов. Мечтал это сделать почти месяц, а сделал за 10 минут… Причина банальна — либо лень, либо времени нет.

К запуску готовятся еще два проекта. Проекты ориентированы на заработок. В частности, будут 2 блога с уникальным контентом разномастных тематик. Скоро увидите)).

Если вы читали мой финстрип за октябрь, то заметили, что часть заработка шла с Блогуна. Теперь работы с Блогуном приостановлю. Пока Ротапост одобрял мой сайт, меня приняли в GGL.
С Ротапостом вообще возникли кое-какие проблемы. Хотя, по сути проблемы были у Бест-хостера. Все мои сайты не добавлялись в Ротапост. Партнерка запрашивала сайт с одного IP, в то время как блог находился на другом. Саппорт Бест-Хостера отмазался, мол, мы не причем, это у них проблемы.
После переезда на новый сервер, проблема решилась и сайты теперь нормально добавляются.
В скором времени появится блог о кулинарии, в котором будут рецепты блюд, кулинарные советы и подсказки. Ждите… Осталось совсем немного)

Недавно стал владельцем бензопилы и подумываю о покупке планшета. Про бензопилу вам писать не буду)). А вот про мои похождения в поисках планшета распишу в будущих статьях. Статья-совет о том, как выбрать планшет, уже опубликована.

В общем, вся моя будущая работа сводится к следующему: написание статей для блога, биржи, двух новых проектов и проектов своих клиентов.
Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *