Как настроить ISPmanager

За последнее время на мой блог стало больше заходить посетителей по запросам, связанными с настройкой серверов и ISPmanager, установкой различных расширений, Linux и Debian. Немного поразмыслив над этим, решил начать писать в блоге полезные статьи на тему настройки и администрирования серверов. Прошу любить и жаловать: серия статей на тему «Как настроить ISPmanager«.

За определенное время я постараюсь опубликовать в блоге статьи-инструкции по настройке тех или иных параметров. Будут охвачены все проблемы, возникающие у новичков. Ведь именно они обращаются к поисковикам с целью найти решение возникшей у них проблемы. Часть статей на тему «ISPmanager» уже имеется в блоге. Данная статья является неким скелетом, так как именно в ней будут собраны все ссылки на страницы, связанные с ISPmanager.

Как очистить логи сервера в ISPmanager
Настройка резервного копирования в ISPmanager
Перенос домена и добавление его в ISPmanager
Перенос данных на VPS с ISPmanager

Если у вас после прочтения статей возникли вопросы, смело пишите об этом в комментариях. Я с радостью помогу вам в решении проблемы. Нет времени на настройку сервера? Пишите в скайп, на почту или создайте заявку через форму обратной связи. За определенную плату я настрою сервер и оптимизирую его под ваш проект.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *