Московское дерби — прогноз на матч Динамо М — Спартак М

Сегодняшний день в РПЛ начнется с матча двух столичных команд, в котором Динамо будет принимать Спартак. По итогам двух первых туров Спартак занимает первую строчку таблицы, а Динамо расположился на седьмой строке. В этом матче вижу однозначную победу Спартака и поясню почему.

Спартак в двух матчах победил два слабоватых клуба. Да простят меня болельщики Крылышек и Урала, но, ваши команды не могли полноценно противостоять столичному клубу. Динамо же на последних минутах благодаря арбитру вырвал победу у Анжи, а в первом матче с Волгой и вовсе сыграл на ничью, при этом отыграв два мяча.

Обе команды по своей сути равны и букмекеры ставят скорее на ничью. Как и у Динамо, так и у Спартака много новичков. Но Карпин наигрывал на матчах объединенного турнира связку из трех полузащитников, которые из матча в матч только добавляют в игре. Петреску же постоянно тусует состав, никак не может остановиться на одном нормальном составе. Всему виной травмы и дисквалификации игроков, а также уход Кокорина.

По сути, у Динамо некому забивать. Кокорин повелся на деньги и Еврокубки и перешел в Анжи, Кураньи травмирован, Джуджак дисквалифицирован, а Воронин и вовсе только начал играть, протирая перед этим скамейку запасных.
Спартак по неизвестной нам причине отправил в аренду Дзюбу и Ананидзе, которые неплохо вписались в расстановку Ростова (к слову, Дзюба уже вколотил за ростовчан 3 гола и возглавил турнирную гонку бомбардиров). Оставив у себя армянского нападающего Мовсесяна и Эменике, Спартак М приобрел еще одного голландского армянина Араза Озбилиса, который уже может сыграть в матче против Динамо. Макгиди неплохо прибавляет от сезона к сезону, а вот Яковлев наоборот, от матча к матчу все унылее и унылее. Эменике поправился и думаю сможет вколотить парочку голов в ворота Динамо.

Исходя из всех предматчевых раскладов, ожидаю победу Спартака.
27 июля 2013 — 13:30 Динамо М — Спартак М П2 кф 2.2

UPD — ставка прошла, счет матча 1-4.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *