Очередная мастхэвная статья

Несколько дней в блоге не было записей. В неугоду завистникам скажу, что был занят ремонтом и на написание статей чисто физически не хватало сил. Ремонт закончился, блоготворчество продолжается)).

Сегодняшним днем можно отметить возрождение Нафотала. Замороженный пару месяцев назад проект, снова возрождается, но уже в качестве личного фотоблога. Пардон, но сервиса не будет.

Конкурс, организованный в моем блоге с треском провалился. По сути, виной всему призы конкурса. Ибо сервер не нужен многим, а от одного обзора блога толку мало.

Я не большой любитель киноискусства, но иногда бывают фильмы и сериалы, которые хочется смотреть вновь и вновь. Широко рекламируемый сериал «Остров ненужных людей» оказался очередной пародией на сериал Lost (Остаться в живых). Сюжет, поведение камеры, монтаж — все буквально скопировано с Lost. Посмотрев одну серию, я снова понял, что наши так и не научились снимать нормальное кино.

Мою фанатскую жизнь омрачил матч Зенит-Динамо, окончившийся со счетом 0:1 не в пользу питерцев. Давно я не видел Зенит в такой форме. Хотя за три дня до матча в Кубке России Зенит выдал потрясающую серию голов в ворота Динамо и победил в матче со счетом 5:1.

Собрался на чемпионат Европы по футболу, который пройдет на Украине. Осталось сделать загранпаспорт и да здравствует «незалежна Украйна». Друзья украинцы ждите в гости)).


1 Comment

  1. belka

    Хе, а мы к вам, в Россию без загранпаспортов шаримся)))снуем туда-сюда, орехи ваши к себе поближе таскаем. И никаких паспортов в помине никто не требовал. Разве что удостоверение личности с точной копией мордочки на нем… Так что приезжайте к нам на евро 2012, мы очень ждем ваши орехи)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *