ЦСКА-Зенит…

Сегодня в 19:00 по мск. состоялся центральный матч 9 тура РФПЛ. Столичные армейцы принимали на своём поле питерский «Зенит»! Игра окончилась победой ЦСКА в сложном матче для обеих команд. Матч обладателей кубка УЕФА! Но об этом попозже…
Ни для кого не секрет, что я являюсь фанатом Зенита. Об этом я не раз говорил и писал. А все началось довольно просто. В 2001 году, сидя с друзьями, обсуждали футбол. В итоге разговор перешел к тому, кто за кого болеет. Ну и как всегда все начали говорить о ЦСКА, Локо, Спартаке. Зенит никто не упомянул. Ну я просто сказал, что начну за Зенит болеть…С этого и началась моя жизнь как фаната Зенита. В итоге прошло 8 лет. Я ни разу не «изменил» своему любимому клубу, как любят делать некоторые…

Днем позвонил друг напомнил про игру и попросил заказать оригинальные запчасти bmw, которую он недавно купил. Естественно, заказ был оформлен в интернете. Обещали доставить в течение месяца. Но вернёмся к сегодняшнему матчу.
Итог матча 2:1, в пользу ЦСКА. Голы: Маазу, 31 — 1:0, Семшов, 54 — 1:1, Вагнер Лав, 85 — 2:1 (с пенальти).
Да да , именно последний гол все испортил. А я так надеялся, что Зенит вырвет победу из лап ЦСКА. Но в итоге лишь горькое поражение. Отмечу игру Ионова, молодого полузащитника Зенита. Отличившись голевой передачей, он на протяжении всего матча показывал хорошую игру. Походу пора ему в основной состав на «постоянку». Но это уже головная боль Адвокаата!
Скажу честно.Не понравилась игра Тимощука. Скорей всего на его игре сказалась травма, ибо таких оплошностей Тимощук не допустит никогда. Как сказал комментатор, он играл на уколах…По нему не скажешь…Все было бы хорошо, если бы не его нелепая игра рукой, которая привела к пенальти, который успешно реализовал Вагнер.
Среди игроков ЦСКА понравился своей игрой Маазу. Хорошее приобретение клуба!
Да и ладно. Проигран всего лишь матч, а не сезон! Игра была хорошей, но вот счет на табло не радует!
В следующие выходные Зенит сыграет с Динамо. Жду с нетерпением этот матч. Думаю Зенит покажет достойную игру…
Всего доброго! С уважением E.N. aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *