Прогноз на первые матчи ⅛ Лиги Чемпионов 2015/16

16-17 февраля возобновится главный клубный турнир планеты Лига Чемпионов. Конечно, мы ждем от команд захватывающего соперничества. Но при умелом подходе Лига Чемпионов может стать не только интересным, но и прибыльным мероприятием. Нашим читателям мы предлагаем ознакомиться с прогнозом на четыре центральных матча ⅛.
8438124420
“БЕНФИКА” — “ЗЕНИТ”
6 февраля в 22:45 стартует матч, наиболее интересный российским болельщикам — «Бенфика»-«Зенит». В сезоне 2011/12 питерцы уже встречались с поругальцами в ⅛ и проиграли по сумме двух встреч 2:0 и 2:3. В прошлом году на групповом этапе «Зенит» дважды победил «Бенфику» 2:0 и 1:0.

«Зенит» провел отличный групповой этап, заработав 16 очков. «Бенфика» не проиграла в 7 из 11 последних домашних матчей Лиги Чемпионов. В 5 из 11 последних домашних матчей португальцы пропускали.

Мой прогноз на матч: «Бенфика» обойдет «Зенит» на домашнем стадионе со счетом 2:1. Наиболее выгодными будут ставки на то, что забьют больше одного или двух мячей, на победу «Бенфики» и на то, что «Зенит» забьет.

“ПСЖ” — “ЧЕЛСИ”
16 февраля в 22:45 начнется встреча двух суперклубов ( по крайней, мере, судя по количеству архирдорогих футбольных звезд) «Челси»-«ПСЖ». В сезоне 2013/14 «ПСЖ» обыграл «Челси» 3:1 дома, но проиграл 2:0 в гостях, пропустив «Аристократов» в полуфинал. В прошлом году в плей-офф «ПСЖ» и «Челси» сыграли 1:1 и 2:2 — французы прошли благодаря голу в гостях.

В Лиге Чемпионов у «ПСЖ» внушительная статистика: 8 побед в последних 11 домашних матчей, и всего 1 поражение в 18 матчах. «Челси» же победил лишь в 3 из последних 11 выездных матчах. Дела у синих в «АПЛ» обстоят не лучшим образом — на данный момент они в таблице во втором десятке команд. И хотя великий Гус Хиддинк привлечен к руководству «Челси» в качестве антикризисного тренера, о его работе судить рано.

Прогноз на матч: «ПСЖ» обойдет «Челси» дома со счетом 2:1. Наиболее выгодными будут ставки на то, что забьют больше одного или двух мячей, на победу «ПСЖ», на то, что «Челси» забьет.

“АРСЕНАЛ”-”БАРСЕЛОНА”
23 февраля в 22:45 «Арсенал»-«Барселона». С 2006 года «Барселона» неизменно проходила «Арсенал», пересекаясь с ним в плей-офф Лиги Чемпионов. Однако ни разу во всех этих встречах не фиксировалась победа гостей и лишь один раз была ничья.

Во всех пяти матчах забивали оба клуба, чем мы ждем и на этот раз — если Месси не получит травмы, а Неймар не будет отвлекаться на покер , а Суарес не схватит красную, то мячей забьют много.

«Барса» традиционно сильна, но «канониры» на ходу и выиграли 5 из последних 8 матчей на своем поле в Еврокубках. «Барселона» же побеждала лишь в 2 из последних 5 матчей на чужом поле в Лиге Чемпионов.

Прогноз на матч: «Арсенал» обойдет «Барселону» дома со счетом 3:2. Наиболее выгодными будут ставки на то, что забьют больше двух или трех мячей, на победу «Арсенала», на то, что «Барселона» забьет.

“ЮВЕНТУС”-”БАВАРИЯ”

23 февраля в 22:45 «Ювентус»-«Бавария». В прошлом году «Ювентус» играл в финале Лиги Чемпионов, но многие считают фаворитом «Баварию» — она обыгрывала «Старою сеньору» на выезде в 2009 и 2013 году.

Но победить «Баварии» в этот раз будет очень сложно: туринский клуб проиграл лишь 1 из последних 13 домашних матчей Лиги Чемпионы, в 6 из последних 10 встреч «Ювентус» не пропускал. Поэтому мы ждем не феерии из красивых голов, а тяжелого тактического противостояния и борьбы в центре поля.

Прогноз на матч: «Ювентус» обойдет «Баварию» дома со счетом 1:0. Однако мы не настолько в нем уверены, чтобы советовать делать на него большие ставки.


3 comments

  1. Bay

    Букмекеров посоветуй…воспользуюсь прогнозом и сделаю первую ставку))

  2. Eric Newman Post author

    Уже поставил)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *