Тегос.ру покраснел

Тегос.ру обзавелся цветной версией… Крупнейший сайт рувапа wap.tegos.ru стал цветным… Новый дизайн Тегоса… Такими заголовками пестрят блоги и сайты рувапа… Ну, что ж и я решил оставить свое мнение на эту тему по двум причинам. Во-первых, Тегос и вправду один из крупнейших сайтов по посещаемости. Во-вторых, лишний поисковый трафик не помешает…
Итак Тегос.ру покраснел в прямом смысле этого слова. Дизайн а-ля Опера Мини. Никаких кардинальных изменений по сравнению с wml версией. Просто добавилось пару красных полос. Сайты Wapa бьются за красивые дизайны, пытаясь привлечь посетителей красотой и удобством… Я на своих сайтах стараюсь держать планку «качественного дизайна». Тегос же привлекает их своим контентом… Причем это у него прекрасно получается… На этом сайте есть практически все. Фильмы, музыка, картинки, игры.
Надумаете посмотреть фильмы, скачать музыку, поиграть в игры — бегом туда. Все это без регистрации и всяких смс. Этим и привлек Тегос такую кучу народа.

Дизайн естественно до конца не доделан. Местами проскакивает wml версия.
Убогости дизайна нет предела. Либо у админа нет фантазии либо денег на качественный дизайн для крупного сайта. Понабрали админов по объявлению. Кстати меня больше всего поражает одно… Когда люди говорят, я был админом на спейсе или одноклассниках. Админ в моем понимании — это создатель сайта, а не лицо, нанятое для работы. Все остальные это модерасты различных категорий…

Что же будет дальше? Появится ли Web версия? Станет ли дизайн получше? Об этом узнаем позже.
Всего доброго. С уважением гв мл. с-т Eric Newman aka rxn


9 comments

  1. Илюха

    Лично для меня дизайн второе дело. Главное — контент

  2. Рома ругейм

    Тегос + хороший дизайн = rugame.mobi

  3. Eric Newman Post author

    1. Отношение к Тегосу не имею.
    2. Система модерации постов устроена таким образом, что я вручную проверяю все комменты, дабы не было простого спама). Никто вас права слова лишать не намерен))

  4. Артем

    Сори, я думал, что мое предъидушее сообщение было удалено, поэтому и написал второе. Не знаком я с этой системой модерации.

  5. Артем

    Гг… Не думал, что у нас в блогах введена жесткая цензура на мнения типа «имхо». Ну чтож, может это и правильно, а то шарятся по нету всякие засранцы, которые имеют мнение отличное от моего, ХОЗЯИНА блога. Ну в принципе это понятно, если тегос твой (или еще каким-либо образом имеющий отношение к тебе). А в том, что имеет, я уже не сомневаюсь. Прежде чем удалишь и это сообщение, пришли в почту, ты владелец сайта, или нет! Просто интересно, а далее эту тему закроем.

  6. Артем

    Гг… Когда это тегос был чудом генерации трафа? Видимо админ блога имеет непосредственное к сайту отношение, раз рекламирует его таким образом. Тегос был самым первым сайтом, на котором я побывал (в вапе) и, скажу честно, неплохим сайтом. Неплохим, но не более. А суперпосещаемым я его не помню, да и счетчики сайта с сюрпризом! =) ну да ладно, каждый хвалит свое болото, это его право!

  7. Рафаэль

    Да уж лучше он вообще такой дизайн не добавлял, или заказал у профессионалов

  8. ололо

    а нахрена вам дизайн? Все доступно, удобно, бесплатно. И быстро. Намного хуже когда заходишь на сайт, там фон, красивая панель с боку, джава скрипты вылезают для удобства, а в файлах нихрена ничего нет, то что бесплатно полное говно, то что получше с обменников, то что можно скачать на тегосе, качаешь за рублей 80-150?

  9. MuSTAnG

    Убогий див и никакого дизайна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *