Виды нарядов

Официально прошел второй месяц моей службы. Быстро однако время пролетело. Сегодня впервые за это время уйду в наряд… на гаупвахту. Честно говоря, сам напросился. Надоело днями в казарме спать. Уже реально охота побыть в наряде.
Собственно говоря что это такое. Понятие давать не буду. Вроде не в школе. Хотя армия это большой детский сад. Допустим, наряд на гаупвахту. Уходят в него 2 человека. Записал я туда друга. Сегодняшним вечером мы побреемся, погладим и подошьем новую форму и пойдем в 16.30 на развод. Там проведут инструктаж, и отправят нас по местам. Нарядов много: кпп, баня, столовая, парк гх и парк Владимир, а также обслуживание танкодрома. Туда тоже нужны люди на кпп, столовую, ГСМ. Как видите их множество. Есть еще так называемая рабочка. Там не надо одевать новую форму. Уходишь туда утром и вечером уже в казарме. До сегодняшнего дня я постоянно уходил в рабочку. Вырубишься спать на весь день, вот и день наряда прошел. А тут уже надоела такая армейская жизнь.
А в наряд уходишь на сутки.
Сама гаупвахта находится не в части. Да и к тому же откроется она тока в сентябре. Пока на реставрации. Если понравится буду ходить постоянно в этот наряд. Более подробно напишу о нем завтра, как наряд пройдет. А то писать о том, чего не знаешь дибилизм. Хотя с этими придурками не только этой болезнью заболеешь.
Был я еще недавно в бане. Типа в наряде. Проспал весь день на стеллажах. Утром съездили в Ковров, погрузили белье и вернулись обратно. Кто грузил, а кто спал. Седня чувствую в наряде особо не поспишь. Хотя пофиг. За 2 месяца я спал больше, чем за всю свою жизнь.
Ладно хватит о сне, нарядах и прочем. Как нибудь позже об этом расскажу. Пойду на завтрак.
Всего доброго. С уважением E.N.aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *