Почему вам запрещено ставить ссылки на мой блог

Уважаемые пользователи. Я не перестаю вам говорить о том, что я ЗАПРЕЩАЮ ставить прямые ссылки с ваших блогов и сайтов на мой блог — Rxnblog.ru. Этому есть много причин, о которых мы сегодня и поговорим.

Я НЕ разрешаю вам ссылаться на мой блог, особенно с главных страниц ваших сайтов. Я не желаю, чтобы вы ставили ссылки на блог с пометкой «прочтите тут» или «скачайте здесь«.

Во-первых, когда любой сайт ставит прямую и индексируемую ссылку на любой трастовый сайт, то его позиции в выдаче Яндекса и Гугла повышаются. Ссылаясь на полезный ресурс, в глазах поисковых систем ваш сайт также становится трастовым ресурсом. Благодаря моему блогу (а он очень-очень трастовый) вы улучшаете позиции своего, а мой блог в свою очередь страдает.
Вы получаете тИЦ и PR, а мне ничего… Разве это правильно.
Достаточно посмотреть количество просмотров у популярных записей блога и вы многое поймете.

Во-вторых, когда ваш сайт ставит ссылку на мой блог, он создает нагрузку на сервер (особенно, когда это ссылка на картинку из моего блога). Благодаря большому количеству людей, просмотревших ссылку, мой блог начинает подвисать…

В-третьих, я не хочу, чтобы вы ставили на мой блог тематические ссылки. К примеру, вы можете поставить ссылку о продаже лодочных моторов Mercury, но ни в коем случае не про интернет. Мой блог об IT, SEO и прочем бла бла бла.

Убедительная просьба — не ставьте ссылки на мой блог. По сути дела, вы можете делать, что угодно и как угодно, ставить ссылки, куда захотите. Закон РФ вам этого не запрещает, а помешать в этом я вам не смогу. Еще раз повторюсь, я запрещаю вам ставить прямые индексируемые ссылки на мой блог. Особенно, это касается школьников и молодых блогеров, которые за счет чужих блогов пытаются провинуть свой блог.
Надеюсь, вы меня поняли и больше не будете наживаться нечестным путем на чужих блогах.

Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


3 comments

  1. ta samaya belka

    пойду на главном орехе напишу: http://rxnblog.ru — вход воспрещен *крейзи*

  2. Febian

    Бред чистой воды..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *