3 года блогу RxnBlog.ru

14 апреля 2009 года была оставлена первая запись блога на тему «Почему я завел блог». С того времени прошло 3 года и по-прежнему блог существует и радует вас новыми статьями. Изначально блог существовал на поддомене софт-сайта, но спустя 11 месяцев переехал на текущий домен. За это время в блоге было опубликовано 485 записей, основная часть, которых пришлась на 2010 год. В связи с уходом в армию, блог некоторое время не часто пополнялся новыми статьями.

Сейчас же почти каждый день публикуется 1-2 записи на тему софта, IT-технологий и девайсов, SEO и сайтостроения и прочем. Блог покетовода превратился в блог айтишника, пишущего обо всем, что видит и интересует его.

Блог активно посещается пользователями, находится на высоких позициях в поисковой выдаче, но по прежнему довольствуется малыми показателями тИЦ и PR, что, правда, не мешают ему приносить доход в GGL. Рекламы на блоге (тизерной, баннерной и сапокода) не было и не будет. Я не приемлю такого вида надоедливую рекламу.

Блог — это выражение моих мыслей. Пишу обо всем, чего хочу и никто не вправе мне это запретить. Будь хоть то писанина о английских пословицах, в праве блогера — писать или не писать. А читатель пусть сам решает — читать или закрыть страницу.
Для начинающих же блогеров могу дать совет: пишите о том, что знаете и не пишите тогда, когда вам не хочется. Вот он залог успеха и долгой жизни блога.

С днем Рождения Rxnblog.ru. Всего хорошего тебе и твоему автору, а также админскому коту.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *