Конкурс на лучший обзор блога Rxnblog.ru

Конкурсы… Пожалуй, не найдётся человека, который ни разу в них не участвовал. Правда, тех кто проводит конкурсы гораздо меньше. Я же решился присоединиться к первой касте и объявляю новый конкурс для блогеров.
Для участия в конкурсе необходимо иметь блог или дневник и написать обзорную статью моего блога — Rxnblog.ru.
Победители получат ценные призы).

Ваш блог может быть на любой платформе, будь то ЖЖ, Блог.ру или WordPress. Оцениваться будет содержание статьи и креативность. Пожалуйста, не отказывайтесь от критики в обзоре)). Критика всегда важна, ведь цель конкурса — выявить слабые стороны блога.
Что писать в обзоре — ваше право. Главное, чтобы статья была больше 1000 символов, содержала индексируемую ссылку на мой блог. Не принимаются к участию свежеиспечённые блоги (возрастом до 30 дней), а также блоги с тематикой адалт и варез. Тиц, PR и прочие пузомерки не имеют значения. Блог должен иметь хоть какое-то семантическое ядро, дизайн, а не быть свалкой линков и скопированных статей.

Оценивать статьи будут девушки). Я к ним не притронусь (имеются ввиду статьи) и ни о каком пристрастии речь не может идти.
4 девушки, знакомые с интернетом лишь под средством социалок оценят ваши обзоры и вынесут свой вердикт. По сумме очков будут выявлены победители.

Призы конкурса:
Первое место — настроенный VPS сервер на 7гб с оплатой на 2 месяца.
Второе место — 2х недельная реклама в блоге, а это более 700 посетителей в сутки.
Третье место — обзор блога

Ссылки на опубликованные обзоры просьба оставлять в комментариях к данной статье. Дата окончания конкурса 26 марта 2012 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *