Как правильно вынести мозг?

Видимо я из тех времен, когда ВОВ было аббревиатурой для Великой Отечественной Войны…
Мозг выносить умею, вне зависимости от его правообладателя. Никто этому специально не учил, институтов по выносу мозга не оканчивал.
Вы правы, мозг — это невыносимо! Но в большинстве случаев это выносимо.
Самый простой способ вынести мозг — вместе с владелицей (ем)… перекинул через плечо и вынес… Но есть способы и поизощреннее))

Вся проблема состоит в том , как правильно вынести мозг. Способов множество. Но для каждой жертвы выноса должен быть особый подход.
Для начала нужно выбрать объект, то есть жертву. При неудачном подборе жертвы вы сами можете стать объектом выноса мозга. Будьте осторожнее.

Следом выбираем удачный момент.
Жертва должна быть в расслабленном состоянии, пришедшая с работы, уставшая, вышедшая с ванной, либо проснувшаяся утром после пьянки. Как правило такие виды жертв мало сопротивляются выносу мозга.

Конечно же главным критерием выноса является наш монолог, обращенный к жертве с целью отправить мозг в нокаут, и заставить его ребутнутся( перегрузиться).
Говорите о том, что жертва не любит. Иначе вы будете под угрозой срыва миссии.
Главное правильно преподнести проблему. Говорите четко, ясно. Убедитесь, что жертва в поле вашего внимания. Если жертва вас не перебивает, значит процесс идет нормально.

Естественно, когда жертва накалится до предела нужно вовремя смыться. Прячьтесь куда хотите. Залезьте в шкаф, слейтесь в унитаз, выпрыгните в окно, притворитесь мертвым.
Ваша жертва теперь должна сама оценить тот ущерб, который вы нанесли своим монологом.

Теперь следует определиться с особенностями выноса мозга у отдельных видов жертв.
Стоит быть крайне осторожными, если жертвой является блондинка . Блондинка и мозг — это две противоположные вещи. Для начала стоит определится в наличие мозга у блондинки. Посветите в ухо фонариком. Если глаза загорелись значит мозга нет.
В большинстве случаев он либо не развился до нужных размеров, либо отсутствовал в комплекте поставки.
Вынося мозг блондинке, убедитесь, что это оригинальная блондинка, а не крашенная китайская брюнетка.

Вынося мозг танкистам, будьте уверены, что шансов у вас мало. Толщина лобовой брони механика-вредителя около 3 см. Он не раз бился головой об люк и ему пофиг на ваш монолог. Танкист как танк, тоже сука железный.

При выносе мозга правоохранительным органам в большинстве случаев они выносят потом мозг вам своими допросами. Будьте осторожнее в тех местах, откуда они появляются))

Подводя итог могу сказать. На протяжении нескольких минут, пока вы читали статью, вам выносили мозг бредовыми идеями)) Удачи в этом нелегком деле.
Продолжение должно быть))
Всего доброго. С уважением гв мл. с-т Eric Newman aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *