Какой выбрать телефон, смартфон или коммуникатор?

В начале прошлого года мною была написана статья-совет по выбору телефонаКакой телефон можно купить до 1500р или телефоны класса “лишь бы позвонить”. Изначально планироваласьсерия статей, но в итоге получилось иначе. Статьи о выборе телефона с примерами, советами и личным опытом актуальны и по сей день.

Учитывая свой личный опыт (9 лет) и «общение» с многими девайсами, серии статей о выборе телефонов суждено было возродиться. Как бы ни пафосно это звучало, но давать советы в блоге мне интереснее , чем писать о всяких новостях сети.

Дабы вы понимали, что я НЕ просто знаком с телефонами, предлагаю вашему вниманию свои приложения — каталоги телефонов Mobcat с описаниями и фотографиями.

Телефоны, смартфоны, коммуникаторы различаются по цене, функционалу и качеству. Естественно, все это будет учитываться в статьях. В примеры будут приводиться в первую очередь те модели, к которым я «приложил руку». Таким образом, не будет глупых мыслей, почерпнутых из сети. Пользователю будет представлен широкий выбор примеров с минусами и плюсами каждой модели, ценой и собственным мнением о каждой модели. Новости интернета каждый день предоставляют нам новые модели из мира мобильных технологий. Дабы вам не запутаться в них, я решил вам помочь.

Какой выбрать телефон? Если вы столкнулись с данной проблемой , то эти статьи именно для вас))

Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


3 comments

  1. d_ma

    Пара царапин.
    На стене… =))

  2. Eric Newman Post author

    Нынешние гнусы и гнусы прошлого (с100, x100) — две разные вещи. Знакомая стирала с100в стиральной машинке — он выжил. При мне на спор били об стену x100. Пара царапин. Собрали — работает.

  3. M_N

    «Вы на примерах поймете, что лучше Sony Ericsson w610 б/у, чем новый Samsung» — никогда не любил самсунги как телефоны ))) и сейчас к самсунгам до 2000 гривен (а может и больше) отношусь плохо )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *