О работе

ДеньгиПомнится, недавно я описал одну бизнес идею, в результате которой через 6-8 месяцев можно будет зарабатывать более 1000 долларов в месяц. Собственно говоря, на данный момент я к этому и иду.

Мой второй проект успешно принят в GGL и уже начал приносить доход. На стадии подготовки находятся еще два блога. Задумался о пятом проекте… Если честно, тематику еще не выбрал, но скорее всего это будет автотематика. Спросите почему? Дело не в том, что мне как и всему мужскому полу нравятся авто. Все дело состоит в том, что при продаже ссылок наиболее популярными являются тематики: авто, медицина, строительство и т.д. Ведь должен быть спрос, а под него уже и делаются проекты.

Я уже давно вышел из возраста, когда проекты делались от нечего делать. На данный момент создание и продвижение сайтов — источник дохода для меня. Правда, в этом месяце у меня почти одни расходы на новый проект.

Если же вы решились создать какой-либо блог и зарабатывать на нем, имейте ввиду, что для вас это станет работой. Нужно вкладывать время, усилия и денежные средства, чтобы проект через некоторое время начал приносить доход. Легких денег не бывает. Любая работа требует немалых сил. Почувствуйте вкус виртуальных денег. В сети нет никакого графика работы. Вы работаете лишь на себя и вольны делать, что угодно. Но для этого нужно изначально хорошо постараться.


4 comments

  1. Вапер

    админ как сделать чтобы страницы заканчивались.html ? http://rxnblog.ru/o-rabote.html плагин поставил и не получается

  2. Eric Newman Post author

    Зайдите в настройки ЧПУ (постоянные ссылки) и впишите в графу «произвольно» /%postname%.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *