Как заработать в сети

Как заработать в сети
Как заработать в сети
Многие пользователи думают, что придя в сеть деньги польются к ним рекой, заполнят их карманы и выполнят все их мечты. Подобное заблуждение распространено у большинства новичков в сети. Как же заработать в сети первые деньги?

Заработок в сети ничем не отличается от заработка в реальной жизни. В интернете вы также можете взять кучу кредитов и, не выплатив их, смотаться куда глаза глядят. Только в сети — это называется кидательством, а в реальной жизни — невыплатой кредита.

Но, чтобы заработать деньги в виртуальной жизни нужно что-то уметь. В свое время я научился писать приложения и игры на java, тем самым заработав не одну сотню тысяч рублей.

Если вы знакомы с азами сайтостроения, то вам не составит труда установить обычный wordpress и создать на базе него блог. Но, чтобы блог приносил доход нужно нарастить так называемые «пузомерки» — тИЦ и PR. Пока блог будет пополняться статьями, вы нарастите ему тИЦ (ссылка), наберете постоянных читателей и начнете продавать постовые на какой-нибудь из бирж ссылок.

Если вы хорошо рисуете, попробуйте себя в дизайне. Научитесь верстать дизайны сайтов, обучитесь фотошопному ремеслу и вперед с кистью наперевес в переднюю траншею конкурентов…

Многие, кто знаком с азбукой, могут заработать деньги на биржах копирайтинга. Там вполне можно найти работу как новичку, так и успешному копирайтеру. В начале придется туго, будете писать статьи за копеечку, но со временем, набив рейтинг, руку и мозг, цена за ваши творения увеличится.

Все эти методы относятся к активному способу заработка. Но есть и пассивный метод, основанный на рекламе и рефералах. Об этом и многом другом уже в другой статье. Удачного заработка.


3 comments

  1. Андрей

    Как раз многие думают совершенно обратное! Новичок довольно быстрой поймет, что заработать первые деньги в интернете не так уж и легко.

  2. Eric Newman Post author

    etxt по моему мнению лучшая для новичков

  3. kost1643

    Какую биржу копирайтинга посоветуете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *