RxnBlog.ru – новый домен для блога

Лег спать вчера рано…Где-то в час ночи… И почему все мысли меня посещают ближе к ночи. Пришла мысля, вся расфуфыренная. И говорит мне человеческим голосом: » А не пора и тебе блог перенести на отдельный домен?»
Вы не подумайте я ничего не курил. Я вообще не курю, не пью и веду здоровый образ жизни, не считая конечно злоупотребление кофе и интернетом. Просто у меня слишком больная фантазия)). Встал, включил комп, подключил инет с покета. Сбегал на трипликс в свою панельку. Собрался регить домен. Выбор был очевиден — RxnBlog.ru. Хотел домен с именем «rxn», но их увы уже нет. Все раскуплены ресселерами и продаются по завышенным ценам. Правда зарегить мне не удалось. Панелька жаловалась на отсутствие средств на балансе. Хотя было там 140рублей (а домен в зоне .ру стоит 110р). Пополнил еще баланс, та же ситуация. Вырубил комп — лег спать…
Утро. Кот как всегда будит своим мяуканием возле двери. Встал, вспомнил, что хотел зарегить домен. Решил подождать Сашу, админа трипликса, и спросить о проблеме. Оказалось просто-напросто у него на балансе закончились деньги и я из-за этого не смог зарегить домен. Минут через пять зарегистрировал себе домен RxnBlog.ru.
Привязал его к хосту. Попросил саппорт макхоста перенести папку в новый домен. Перенесли без проблем. База подключилась как ни странно сразу. Сайт заработал…Терь можно праздновать день рождение нового сайта))
Изменил настройки в админке блога. Зарегистрировал RxnBlog.ru в ваплоге и майл.ру. И все… На этом успокоился…
Что ж теперь начну писать побольше статей. Так как это уже отдельный сайт…

Всего доброго! С уважением E.N. aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *