Спартак — Оренбург. Онлайн-трансляция матча 03 апреля 2017

21-й тур Чемпионата России по футболу заканчивается матчем Спартак-Оренбург. На столичном стадионе лидер РФПЛ принимает в своих стенах одноименную оренбуржскую команду, которая ранее именовалась как «Газовик». На что способна гостевая команда и на что готов Спартак дома покажет данный матч, онлайн-трансляция которого доступна ниже.

Прогноз на матч Спартак — Оренбург

В домашнем матче столичная команда проигрывала еще в сентябре 2016 года. С того времени была куча побед над разноклассовыми командами, в том числе и над ЦСКА. А вот у Оренбурга гостевые матчи совсем не клеятся, ни одной победы в последних 9 матчах. Причем и забитых голов очень мало.

Так за 20 матчей спартак забил 30 мячей и это лучший показатель в РПЛ. В то время как оренбуржцы огорчили чужих вратарей лишь 14 раз, при этом пропустив 22 мяча. Гостевая команда борется за сохранение прописки в лиге. Победа в матче с лидером даст им 3 очка и желанный взлет из зоны вылета с 19 очками. А вот Спартаку желательно не проигрывать, так как ближайшие преследователи выиграли матчи — Зенит победил Рубин, а армейцы выиграли у Крыльев Советов. Поражение Спартака в матче с Оренбургом сократит отставание преследователей, что не на руку Массимо Каррере и его команде.

Исходя из всего этого, мой прогноз на матч — уверенная победа Спартака с форой -1,5.

Спартак — Оренбург смотреть онлайн в HD

Матч Спартак Москва — Оренбург будет показан на федеральном канале Матч ТВ, но его трансляция доступна по ссылке ниже. Начало матча — 03 апреля 2017 года в 19-30 по московскому времени.

Спартак - Оренбург. Онлайн-трансляция матча 03 апреля 2017
Спартак — Оренбург. Онлайн-трансляция матча 03 апреля 2017


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *