Вебпроституция, Flyme 6 и футбол: что ждет вас в блоге

Осень пришла, холодно стало, коты под окнами петь перестали… Ах, да, о чем это я. Кажется, админ настолько погряз в рабочей рутине, что позабыл про свой родной бложек. Работа — дом — кровать, маршрут уже приевшийся настолько, что хочется все бросить и свалить к черту с этой планеты. Но пока мой мозг обдумывает план побега, поговорим о будущих статьях блога.

Не за горами выход новой прошивки от Meizu — Flyme 6 на базе Android 7. Китайцы обещали ее с выходом MX6, но вновь соврали. /me очень надееццо, что мейзушники не забудут про MX5 и версию Флайм 6 для него. Свои размышлизмы на эту тему я уже публиковал в статье о Flyme OS 6. Продолжение следует, господа!

Игрозона пополнится статьями о недавно вышедшей Mafia 3, новых играх на PC и путях их скачивания, а также о любимой мною игре World of Tanks. Не обойду стороной и мобильную платформу Android, для которой давно мечтаю открыть раздел с популярными играми и обзорами к ним.

О, спорт — ты мир, орали российские футболисты после ЕВРО-2016. Время от времени я ставлю на футбол и на теннис. Хоть с финансовыми стриптизами я завязал, но душа требует праздника. Футбольные статьи в стиле «50 оттенков российского футбола» будут чуть чаще появляться на блоге. По крайней мере я искренне верю в это)

Создание раздела для копирайтеров с полезными статьями я обещаю не первый год. Опыт в копирайтинге накопился немаленький, а вот реализовать его в статьи не хватает времени. Клянусь котом и старым винтом в ближайший век начеркать сонм статей на тему копирайтинга! Аминь)

Что касается «одиночных» статей, то на страницах блога я расскажу вам о таком виде заработка как «вебпроституция», о новой программе «Джино Бонусы» и многом другом. Как говорится, welcome, my dear reader!


1 Comment

  1. Аленькая

    Админко, хватит работать )) от работы кони мрут ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *