Весенние изменения в блоге

В предверии дня рождения блога решил сделать блогу подарок — обновить темку, которая уже года три «встречает» пользователей своими серо-красными тонами. Спустя пару часов шаманства над новой темкой, мысль о смене дизайна растворилась и я решил ограничиться изменением логотипа.

Давно хотелось сделать в блоге изменяющееся лого, но никак не доходили руки. И вот, в один из весенних вечеров пришла идея о рандомном логотипе. Суть проста: при каждом просмотре страницы логотип меняется. На моем блоге лого состоит из двух частей, которые выводятся в случайном порядке. Таким образом, получается каждый раз новый логотип. Но пока что в базе мало картинок (всего три). Никак не найду время на увеличение базы картинок.

Помнится была у меня куча блогов… Но со временем я распродал большую часть, а оставшиеся закрыл, ибо нет времени у меня на них. Так как блог о выборе вещей было жалко продавать, решил перенести статьи в текущий блог. Вследствие этого, появился новый раздел «Как выбрать», в котором куча статей на тему выбора вещей: от газонокосилки до презервативов.

Коснулась рука и кеширования блога. В очередной раз протестировав новые плагины, остановился на парочке интересных плагов, о которых в скором будущем напишу.

На этой ноте заканчиваю свой рассказ, ибо начинается занятный футбол, который я просто не могу пропустить. Удачи!


5 comments

  1. Eric Newman Post author

    Благодарю, заходите почаще))

  2. юркин

    Доброго времени суток. Нечаянно набрел на ваш блог осмотрелся, немножко почитал и добавил в закладки. Отличный блог! Удачи в развитии.

  3. Eric Newman Post author

    И что это должно быть по вашему?

  4. Максим

    Плюсую. Лучше бы что то одно, да такое, что бы было получше всех 3 нынешних..

  5. d_ma

    идея с логотипом — ваще ни о чем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *