Эпоха кино – мобилизация

Время идет… Все в этой жизни меняется. Сперва человечество узнало, что такое электричество, потом появились первые кинопроекторы, телевидение, кино в цифре. Все ведет к тому, о чем говорил товарищ Ленин — кино станет главным искусством человечества.

Сейчас в фильмах отображается абсолютно вся жизнь человека. Снимают на разную тему, при этом тратя на это огромные деньги. Часто эти деньги окупаются в кинотеатрах. Но большинство молодежи предпочитают смотреть фильмы в мобильном варианте.
Раньше, когда объем памяти в телефоне не превышал 200 кб и дисплеи были монохромными (был владельцем одного такого чуда в 2002 году — Alcatel OT511) никто и не задумывался о том, что будет смотреть фильм на телефоне. Спустя некоторое время все изменилось. Теперь у каждого человека на мобильнике как минимум будет парочка фильмов, дабы скоротать время в поездке.
Скачать вестерны, боевики, комедии или любые сериалы бесплатно можно практически на любом сайте. Дай лишь волю, место на флешке и трафик.
Место на флешке — цена флешек на 4 гб уже не превышает 300 рублей, а поддерживают их более 70 % телефонов.
Трафик — большинство операторов предоставляют безлимитные тарифы рублей по 300. Качайте с телефона что хотите.
Воля — вот тут уже посложнее. У кого то она есть, а у кого и нет. Да ее и не купишь. Конечно можно поступить проще и скинуть фильм у друга или переконвентировать на компьютере в формат, совместимый с телефоном.
Я и сам щас в армии использую один из моих телефонов в качестве мобильного кинотеатра. Надо же быть в курсе новинок)).
Можно конечно купить экстрим камеру и самому снимать фильмы, но проще смотреть готовое.
В сети же начался бум киноблогов. Все пишут обзоры фильмов, свои ощущения от просмотра… Но ничто не заменит «живого» просмотра фильма в кинотеатре с любимой девушкой. Так что, дружно бросаем телефоны и идем в кино.
Приятного просмотра.
Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – гв мл. с-т Eric Newman aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *