Как выбрать интимный пирсинг

Полагают, что основателем моды пирсинга на интимных местах стал принц Альберт, являющийся мужем королевы Англии — Виктории. Исходя из легенды, он носил довольно-таки тесные брюки, и именно поэтому при ходьбе и верховой езде ему мешали гениталии. Тогда он вставил в свой детородный орган кольцо, прилегающее к брюкам или бедру, и, как ни странно, более он не испытывал неудобства. Поговаривают, что именно это и послужило началом распространения интимного пирсинга. Как же выбрать интимный пирсинг, где его сделать и каким сережкам отдать предпочтение?

В чем прелесть интимного пирсинга?
Обычно пирсинг делают в тех местах, которые регулярно подвергаются любовным играм. Как правило, таковыми являются: язык, соски и, конечно, половые органы. Функции у пирсингов разные: одни носят декоративный характер, другие же — усиливают чувственный диапазон, доставляют море незабываемых ощущений не только человеку, у которого пирсинг имеется, но и его партнеру.
Делать пирсинг следует только в специализированных салонах, где работают опытные мастера, которые не используют никаких инструментов, кроме стерильных и одноразовых.
Самые распространённые сережки для пирсинга: микробананчики, сегментные колечки, циркулярчик, барбель, БЦР.

Пирсингам из какого материала отдаем предпочтение?
Те,кто никогда не имел подобных украшений, следует подобрать такой материал, который не содержит различных сплавов металлов. Идеально подходят для этого тефлон, фторопласт и биопласт.
Ухаживать за только что сделанным проколом нужно очень тщательно. Для этого потребуется раствор хлоргексидина. Тщательно смоченным в нем ватным тампоном в первую неделю после прокола следует обрабатывать пирсинг 5 раз в день, с последующей недели — достаточно 3 раз в день. Не рекомендуется использовать различные мази без совета врача.
В первое время после прокола необходимо строгое воздержание от половых контактов, бассейнов, солярия и принятия горячей ванны. Мыться следует теплым душем, и не забудьте после этого обработать пирсинг раствором!

Самые распространённые названия пирсингов:
1) «Альбертина» — женский пирсинг, а «Альберт» — мужской;
2) «Нефертити» — женский пирсинг;
3) «Триангл» — женский пирсинг;
4) «Скротал» — мужской пирсинг;
5) «Френулум» — мужской пирсинг.

Перед проколом обязательно нужно проконсультироваться с врачом, т.к. Вам может не подойти тот или иной пирсинг. Это объясняется тем, что у всех разное физиологическое строение. Также не рекомендуется женщинам делать прокол до и во время менструации, т.к. риск заразиться какими-либо инфекционными заболеваниями в данный период очень высок. И главное, вы теперь знаете, как правильно выбрать интимный пирсинг.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *