Как выбрать сумку

Именно по сумке можно определить статус женщины и ее положение в обществе. В образе, который создает женщина, помимо туфель, именно сумка должна быть самым дорогим аксессуаром. По своему назначению сумки можно выделить следующих типов: дорожная, хозяйственная, деловая, молодежная и декоративная. Если вы хотите купить сумку, то прежде оцените свой стиль одежды и цель, для который вы берете сумку, а также качество вещи и практичность.

При выборе сумки оцените пропорции своей фигуры и согласно ним выбирайте и размер. Для худых девушек маленького роста следует отказаться от больших моделей сумок, в остальном же полагайтесь на свой вкус и модные тенденции сезона. Для стройных высоких девушек подойдет удлиненная модель сумки с короткими ручками. Для обладательниц пышных форм стоит обратить внимание на модели сумок среднего размера.

Очень модными цветами нескольких последних сезонов считаются различные оттенки с эффектом «металлик» и золотым отливом. Как и прежде популярностью пользуются классические цвета: черный, белый, бежевый, коричневый. Голубой и красный цвет сумок все больше завоевывает интерес у модниц. Такие сумки прекрасно сочетаются с цветной обувью. Уходит в прошлое принцип, по которому девушки и женщины выбирали сумку под обувь. Достаточно того, что сука будет гармонировать по стилю с основным гардеробом. Сумку спокойного тона можно дополнить ярким шарфиком из тонкого материала и наряд заиграет по-новому.
Лаковые сумки и сумки с леопардовым принтом уже который сезон не уступают своих позиций. Они все так же популярны и подходят практически под все.
Особенной популярностью пользуются клатчи. Клатч будет элегантно смотреться не только на вечеринках и торжественных мероприятиях, но и будет уместен в повседневной жизни модниц.

Сумка в жизни каждой женщины играет очень важную роль. Поэтому стоит выбирать только качественные модели. Ткань, из которого изготовлена сумка должна, быть самого высокого качества. Лучше если это будут натуральные ткани: лен, кожа и т.д. Ручки должны быть прочными. Замки не должны заедать. Для удобства в сумке должно быть достаточное количество отсеков и кармашков. Подкладка в суке должна быть изготовлена из прочной ткани, чтобы впоследствии при носке она не порвалась. Швы и строчки на суке должны быть ровными и без пропусков.
Качественная сумка может прослужить много лет.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *