Рекомендую к прочтению

Анализируя статистику своего блога пришел к выводу, что все статьи в блоге так или иначе по тематике можно поделить на несколько категорий. Мой разум подсказывает ( а это иногда бывает), что я чаще пишу о том, что вижу. Большинство статей пишется в «один день». Собственно говоря, идея о них не вынашивается как эмбрион слоненка. Но иногда бывают затяжные идеи, которые тянутся по полгода и выливаются в итоге в объемную статью…

Вчера на совещании с армейским котом выделил несколько направленностей написания моих статей…
Итак, первое время в блоге преобладали статьи на тему моего софта. Благодаря нашей доблестной армии, написание софта пришлось отложить. Последняя статья на эту тему: Каталог телефонов Mobcat – будущее проекта и не только.

Как многие знают (из названия блога можно догадаться), блог изначально был создан с целью помочь пользователям коммуникаторов. С того же времени в блоге осталось множество статей с обзорами коммуникаторов, софта и игр и прочего…
Про обзоры же можно сказать отдельно. Как раздел я выделил его недавно. Обзоры пишутся в основном на электронику. Статьи о мышах (компьютерных), iPod и нетбуках занимают первые места по просмотру в блоге. Но недавно потянуло и на обзоры сайтов. Пока собираюсь с мыслями. Скоро начну писать статейки.

Более 3 лет занимаюсь SEO. Так сказать только для себя. Были раньше статьи на эту тему но маловато. Недавно же решил выделить это в отдельный раздел. Конечно конкурировать с Шакиным либо Наилем у меня нет ни желания , ни шансов, но захотелось как нибудь структурировать все это действо.
Раздел SEO находится здесь.
В нем нашли свое отражение статьи о том, как создать свой блог (серия статей), анализы баннерок, партнерок и прочего. К слову тема заработка в сети занимает немалый процент от общего количества статей в разделе.

Армия внесла в блог свою коррективу. Появился раздел «Армия» и начал наполнятся статьями с момента прибытия в воинскую часть. Рекомендуется к прочтению призывникам.

Статьи юморной тематики я писал и раньше. Но как то не старался это выделять. Но когда их количество начало расти, пришлось выделить отдельный раздел. В этом разделе вы можете почитать о том как пользоваться мною, блондинкой, (в скором времени и админским котом), просмотреть статьи о днях админского и армейского кота, узнать распорядок дня админа и многое другое. Естественно все в юморном стиле.

Что читать — выбирать вам.
Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – гв мл. с-т Eric Newman aka rxn


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *