Какие компании вы предпочитаете?

Покупая телефоны, коммуникаторы, ноутбуки и прочую электронику мы отдаем предпочтение тем или иным компаниям, основываясь на собственных убеждениях и догадках. Кто-то не любит Nokia, кто-то является фанатом SE или HTC. Для кого-то Apple ничто, а Samsung — все.
Попытка разобраться в том, что «русскому хорошо, немцу — смерть» , является бесполезным делом.
Ведь сколько людей — столько и мнений.

Лучший телефонный производитель.
Я никогда не скрывал свою любовь к телефонам от Sony Ericsson. Владельцем SE z610 я являюсь до сих пор.
Что же касательно остальной техники, то честно признаюсь: есть лучше. Ноутбуки от Sony стоят дорого, планшеты и вовсе на фоне других устройств кажутся недоработками. PSP, конечно, одна из лучших в своем роде, но я предпочитаю ПК.

Лучший покетосоздатель
HTC — лучший производитель коммуникаторов. И об этом знают все. Компания, которая в начале века была лишь OEM поставщиком, превратилась в компанию-лидера по производству высокотехнологичных устройств. Правда в последнее время, собранные в Китае дешевые андроид-смарты внушают многим некое недоверие. Пластик бюджетного класса, слабое железо — все это никак не укладывается в то, что HTC выпускает качественные коммуникаторы. И мой HTC Поларис этому подтверждение.

Лучший мониторовод
Acer — на мой взгляд, выпускает лучшие мониторы. Фанаты Samsung начнут доказывать обратное. Acer помимо мониторов, выпускает отличные ноутбуки и нетбуки. Опыт работы с ними имел. Диагноз: без нареканий. Acer AOA 110 до сих пор работает. К слову это последний нетбук компании с дисплеем в 8.9 дюймов.

Самый качественный
Apple — компания, недавно потерявшая своего лидера, но по прежнему являющаяся лидером на рынке смартфонов. iPhone, iPad, iPod, iMac — все то, чем мы пользуемся каждый день. Качественная и дорогая (только в России) техника радует пользователя каждую минуту. Ремонты iPad, iPhone и прочей яблочной техники такая же редкость, как и падение кометы. Уже три года мой iPod Nano 2 доказывает, что Apple — это продукция высшего класса.

Самый железный
Asus — лучшая «железная» компания. В системнике моего компа только винчестер и процессор не от этой компании. Остальное все от Asus. Я доверяю железу от этой компании и считаю его лучшим по производительности.

Мышиный производитель
A4-Tech — по праву занимает первое место среди компаний — производителей комплектующих для ПК. Мышь X7-760XL и клавиатура SlimTech уже пару лет живут на моем столе и радуют меня своей работоспособностью.

Как видите, я пишу о том, чем пользуюсь и сужу о компаниях лишь по своим ощущениям в процессе использования, а не о том, что прочитал в сети.
Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


1 Comment

  1. mikoda

    Я большой фанат СЕ. У мя щас се к530,к510,к800 и w200 , до нОвого года думаю ещо взять SE Xperia mini или SE Like withs wolkman как то так…а у брата бук асеr aspire и себе 2 дня назад купил acer travelmate,доволен. И у друзей асеr или asus. Мой выбор ACER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *