SEO анализ моих проектов

Яндекс в преддверии четырёхлетия моего Mobcat решил преподнести мне подарок. тИЦ Rxnsoft`a после вчерашнего апдейта Яши подрос до 20. Собственно говоря, этому способствовал эксперимент по накачке тИЦ, который я устроил недавно. Но самое главное — наличие уникального контента на софт-сайте.

На других проектах показатель тИЦ не изменился. Блог по прежнему довольствуется тИЦ10. Сайт на вен.ру также гуляет с тИЦ10, но по PR выше блога на еденицу (3 против 2х).

Замороженная Терра находится в «глубоком нокауте» от АГС Яндекса. Проект RxnICQ и RxnCMS, которые также приостановлены, довольствуются PR2. Хотя из-за уникальности контента на них был тИЦ. Но после заморозки растерялся.
Нафотал — новый проект, и ждать от него мгновенного роста пузомерок пока бессмысленно.
Два новых проекта, релизы, которых будут немного позднее также не имеют показателей. Один из новых проектов — будущий seo блог, второй — скажу позднее)). Оба блога созданы с нуля и заполняются на данный момент контентом.

Собственно говоря, в связи с апдейтом, намечаются планы по перепрофилированию некоторых проектов. Но об этом уже немного позднее.
Всего доброго. С уважением, автор блога http://rxnblog.ru – Eric Newman aka rxn


2 comments

  1. ВитяАК

    Да был ап. Просто потом его указали

  2. Alex

    Вроде вчера апдейта не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *